Отзыв #69547 об интернет провайдерe K Telecom

K Telecom
Это просто очуметь!!!

Люди,я не ожидал от этого провайдера такого,только подумать,я подключился на безлимитный тариф всего за 490 рублей в месяц,цена может кому то покажется высокой но я не низкой ценой восхищаюсь,а качеством оказываемых услуг.Техподдержка работает очень хорошо,но,к сожалению,только в рабочие дни и в рабочее время с 9 утра до 21 вечера,в выходные до них не достучишься в ответ только гудки,но они имеют право на это потому что у них безопасная сеть с минимумом поломок-о которых я еще не слышал,хотя с ними уже три года и нисколько об этом не жалею.Посудите сами,я плачу 490 рублей в месяц,и скорость у меня 22 Мб/с иногда меньше ненамного иногда больше зависит от загруженности сети,сегодня мерил на нескольких сайтах,у меня показывало аж очень много,смотрите сами http://www.speedtest.net/result/1676068385.png
Я за этого провайдера,хотелось бы чтоб все провайдеры соблюдали такую культуру общения со своими клиентами!На этом все!С НГ вас всех,желаю всем всяческих благ и самое главное здоровья,а к нему все приложится!С НГ!

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!