Отзывы об интернет провайдере POWERNET

Провайдер который работает.

Создавая недавно банковский шаблон (обновил карту) узнал имя своего поставщика интернет. Корректно сравнить с другими операторами не могу - до них был dial-up модем. Также ничего не могу сказать о техподдержке - обращался дважды с нетехническим вопросами, на которые получил обычную вежливую консультацию.
Из минусов могу вспомнить, что трижды связь обрывалась, суммарно часов на 8-10 наберется.
Из плюсов - работает, ну в смысле все остальное время работает (в ожидаемом или чуть выше качестве).
Менять пока смысла не вижу, подожду дальше.

Абонент Powernet с 2001 года.

POWERNET
POWERNET не только интернет, но и цифровое тв

давно пользуюсь пауэрнетом и не возникало проблем. года 4 назад подключили телевидение. один раз отвалился интернет, после того как моргнул свет, но через полчаса все восстановилось. отплачиваем через мобильный сбербанк в любое удобное время. хотим купить вторую приставку. всем советую надежного провайдера

POWERNET

Подключен к POWERNET уже более 8 лет. Всем доволен, если и появлялись небольшие проблемы (сломался коннектор на проводе), то их решали в течение 1 дня. Выезд специалиста на дом, все работы абсолютно бесплатно. Так же очень удобно оплачивать интернет карточкой прямо дома у компьютера. Я доволен)

Олег
26.09.2016 в 10:58
г. Волжский
POWERNET рулит

Долгое время был абонентом Дом.ру. Не буду писать о проблемах, не об этой компании речь. Когда терпение закончилось, подключился к POWERNET, тем более, что проблем с этим не возникло. Дополнительной проводки не понадобилось, мастера компании использовали тот же кабель, который был протянут по квартире. Этот момент особенно порадовал жену, которая переживала за сделанный ремонт в квартире. Сразу поставил приставку и роутер от POWERNET, чтобы уже был полный комплект. В итоге забыл о периодическом пропадании интернета, рассыпающихся каналах, выяснении отношений с техподдержкой о том, что скорость не соответствует обещанной. Просто пользуюсь и не «парюсь». О техподдержке ничего сказать не могу, потому что к ним еще ни разу не обращался - необходимости в этом не было. Есть конечно и минусы — одна приставка не может обеспечить сигналом еще 2 телека, которые стоят у меня в соседних комнатах. Именно поэтому оставил телевидение от Дом.ру для них. Но скорее всего воспользуюсь покупкой приставок в рассрочку, потому что терпеть рассыпающиеся каналы за 350 рублей в месяц уже не хватает терпения. За POWERNET отдаю 490 рублей и «кайфую» от стабильной скорости и отличного качества телесигнала.

POWERNET супер провайдер!!!!

Как только переехала в город Волжский в 2013 году посчастливилось подключиться к POWERNET, была шокирована тем, что при любой проблеме стараются помочь! Такое ощущение, что ты сразу становишься самым привилегированным клиентом)))) По телефону все вопросы решаются, никуда ездить не надо. Звоню узнать баланс, а мне оператор говорит: «У вас с кабелем проблемки — мы приедем все заменим!», а я даже потерю скорости не заметила. Поддержка бесплатная. Фишек туча! Маму подключила — так ей даже Скайп помогли однажды настроить и вируса с компа удалили за один звонок!
Ребята — вы просто улет. Чувствуешь себя Человеком с Вами))))

Без проблем

Пользуюсь сетью POWERNET лет 8, ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Нареканий на скорость или перебои в работе сети тоже нет. Да вообще доволен всем, и всем советую ;)

Супер!

Отличный провайдер, даже вести прямые трансляции в хорошем качестве можно без лагов!
В играх пинг не везде большой, и он не всегда зависит от провайдера, пинг зависит от расстояния от сервера к пользователю (именно расстояния, а не скорости).
Поддержка правда иногда долго не отвечает, но стабильность хорошая, часто обращаться в поддержку не понадобится.

Хороший интернет.

У меня очень хороший интернет PowerNet, меня он радует скоростью, даже когда кончаются деньги на счету интернета, можно спокойно взять обещанный платеж. Всё очень устраивает, скорость всегда хорошая.

POWERNET
Отзыв

Меня всё устраивает. Если закончились деньги, то ты можешь взять в долг. Причём не берётся за это плата! Только то что потратил. Скорость стабильна, консультанты вежливы. Подключился и рад!

Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.