Отзыв #69742 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
все очень плохо!

Плохо - это не те слова, которые могут описать мое состояние. Радость при подключении, конечно была: мне подключили кабельное-цифровое и Интернет - все за 100 грн. в месяц. Счастью не было предела пол месяца. Сначала вырубили кабельное: от 100 с лишним каналов осталось 60. Интернет очень часто висит или "веб страница не доступна", т.е. не работает. Переключилась на "Мой Киевстар", звоню по честному на "Волю" прошу: отключите мне ваш Интернет, оставьте только кабельное, которое уже не цифровое, потому что "тюнер" с карточкой, который типа "оцифровует" давно отключен по причине того, что висла картинка, шел звук. Ни перезагрузка этого зверского аппарата, ни вкл-выкл. не помогала, просто я его отключила. Так вото мне хамская девушка рассказала, что отключить она не может, только приостановить... Оплата, произведенная мною в декабре перед Новым годом еще не "пришла" (неужели електр. платежи так долго "идут"?), если и отключу, все-равно ваше кабельное будет стоить 56.90, хотя по моему тарифу должно быть - 42 грн. Говорю: пусть приходят техники, заберут "цифровальный" агрегат, на месте все посмотрят и увидят - а она ни в какую. Знала бы, что так будет - ни за какие деньги бы не связывалась бы с этой "ВОЛЕЙ" - одна неволя получается