Дом.ru
Обман провайдера дом.ру

Впервые сталкиваюсь с такой компанией, которые обманным путем подключают какие то скорости и потом требуют оплаты большой суммы вместо 660 р. 815 р., Договора нет на это самоуправство, а требуют, качество интернета не всегда отвечает требованиям, дорого обходится эта компания, оказывается оплата у них после месяца использования, ни в одной компании такого нет, это выгодно им, чтоб потом предъявить больше оплату, чем написано в договоре, я ухожу от этого провайдера

Ирина
Сегодня в 14:00
г. Чебоксары
NETBYNET
netbynet = wifire = [ЦЕНЗУРА]

То что провайдер скатился в какаху после покупки мегафоном в 2011 знают все, все кто пользовался данным провайдером достаточно долго.

По факту нетбайнет как хороший провайдер увы скончался в 2011 году.

После этого замечательного слияния сбои интернета периодически случались как и ранее, как и на других провайдерах, но вот чтобы поддержка за несколько часов устраняла эту проблему, такого больше нет и не будет , теперь это на несколько дней!

Году эдак в 2014-2015 они ребрендировались в WIFIRE и даже заново тянули кабели, т.к. старая сеть просто ложилась от нагрузки.

Они тогда еще предлагали роутер в аренду совершенно бесплатно. Почему бы не взять то "бесплатный" роутер?

Как оказалось не стоило т.к. роутер был бесплатным всего 1 месяц. И ладно если бы я не увидел какую-то маленькую звездочку (что это только первый месяц) как обычно это бывает в "таких" рекламных предложениях, нет просто в наглую, аля у нас какая-то ошибка, ничего не можем сделать

либо платите за него 70 р в месяц либо везите его сдавать на другой конец Москвы. Это уже чисто фишки Мегафона пошли.

Ну а самые свежие приколюхи этого провайдера - это не зачисление денег на счет! Да провайдер скатился до такого!

То есть приложение для оплаты они сделали, даже прикрутили оплату со счета мобильного телефона через стороннюю организацию "инплат"

при такой оплате деньги зачислялись на счет, ("инплат" даже берет комиссию за это) но никаких чеков или других данных от такого вида платежа не предусмотрено ни самим нетбайнетом, ни инплатом, даже мобильные операторы не взяли на себя эту роль.

Как вы думаете что будет, если произойдет сбой на "таком" биллинговом сервере? тех поддержка поможет вам в кратчайшие сроки исправить свой же косяк?

Неет, ничего не произойдет, в поддержке вам будут отвечать шаблонными ответами типа "Просьба обратиться в банк." и своих денег больше не увидите. Как вам такое ? Мне не понравилось! И Вам не советую.

DataBase
Сегодня в 13:47
г. Москва
Илим-Телеком
Ваще крутой;)

С интернетом я дружу - На телекоме я сижу)

Запускаем Телеком - радуется весь наш дом;))

Белый
Сегодня в 12:30
г. Усть-Илимск
Beeline KZ
Ужасный интернет

Купил роутер Билайн Казахстан оплатил безлимит. Через день этот безлимит перестал работать. Город маленький , но платежеспособный. Нефтяная столица Казахстана. Неужели не могут улучшить интернет. Программы Проверки скорости интернета не могут даже найти моего провайдера Билайн Казахстан , не говоря уже о том чтобы замерить скорость интернета.

Ruslan
Сегодня в 00:05
г. Атырау
А1
Было сложно выбрать провайдера, но с А1 не прогадал

Выбрать провайдера чуть ли не сложнее, чем жену выбрать. Везде отзывы разные, непонятно, кому верить. Замучился выбирать, решил остановиться на той конторе, где быстрей смогут подключить. В А1 предложили на следующий день приехать. И правда приехали, все быстро сделали, настроили, на вопросы ответили. Пользуюсь 2 недели, никаких проблем со скоростью не заметил. И игры онлайн и фильмы идут как надо.

Mikita K.
Вчера в 22:49
г. Минск
МОТИВ Екатеринбург
Интернет

Скорость интернета 0,05-0.07Мбит/с. Айс. Супер. Лучший интернет

Севстар

Нормальный интернет провайдер, пользуюсь около года, до этого были на телекоме, перешли на севстар и головная боль пропала. Оптику завели прямо в дом. Скорость стабильная, даже по вечерам. В техподдержку еще не обращались.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Yota
Инет

Ужасный интернет,проблема не решается 3 год уже...

А если писать в поддержку,то там одни отписки и не больше.

Андрей
Вчера в 18:21
г. Грязи

Здравствуйте, Андрей!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Хотим все проверить и постараться помочь. Наши коллеги свяжутся с Вами вскоре по электронной почте, чтобы провести диагностику.

ZET-MOBILE
Кабир

Худшее обслуживания, оочень грубый колцентр будто всех взяли по родственным связям. Связь интернет только первый месяц еще более менее а далее отстой, но все же хуже всего это их кол цент до которого очень сложно дозвонится, а если дозвонишься то отвечают будто ты им что то должен, очень сильно хамят.

Кабир
Вчера в 16:52
г. Душанбе
Unet.by
Отличный провайдер!

Юнет – очень внимательный и заботливый провайдер. Сотрудники ответственно относятся к качеству предоставляемых услуг. Предупреждают о планируемых работах (работы проводят в ночное время). Множество приятных бонусов и подарков. Например, сейчас можно бесплатно получить телевизионную android-приставку — Xiaomi Mi TV Stick.

Чем дольше пользуешься Юнет, тем больше ништяков от организации.

Круглосуточная работа с клиентами. Оперативное решение вопросов.

Высокая скорость, но в прайм-тайм наблюдаются просадки.

Виктор
Вчера в 16:25
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)