Отзывы об интернет провайдере MTS RU

ИКС Телеком

Не могу больше терпеть, отношение к клиентам икс Телекома. Когда компания, только начинала работу. все было очень хорошо, отношение к клиентам, цена скорость. Сейчас просто мрак. Интернета в месяц нет по нескольку дней. Служба поддержки не поддерживает , а раздражает своими ответами - нет информации, явку приняли, ждите...Цены на услуги подминают, а скорость которую обещают по тарифу вы будете ждать очень долго, только ночью и в рабочие дни. Кроме, как с девочками из поддержки, больше поговорить не с кем. Офиса ,куда можно прийти да же для заключения договора НЕТ. В общем контора рога и копыта, если деньги снимет- автоматически. и пропадет не удивлюсь. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

MTS RU

Провайдер уровня животных испражнений. Не могу выполнить свои обязанности. Интернета нет уже более 25 дней. По телефону отвечают одними и теми же фразами, телеграм - чат какая- то богадельная.

Компания не в состояние восстановить интернет в течение 25 дней, отвечают через раз

Пользоваться ими - не уважать себя. Но к сожалению, других провайдеров нет.

Икс телеком - это как существует дно, но они стучатся снизу

Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора, проведём проверку.

MTS RU

Самый медленный интернет, то есть он практически отсутствует!

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и подробное описание возникающих сложностей. Проведём проверку.

Это лохотрон

Позвоните нам имы все решим!!!Только вот проблема,не дозвонится!!!

Извините, пожалуйста, за сложности с дозвоном до оператора. Скорее всего вы звонили одновременно с большим количеством абонентов. Вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы помочь.

Неоднозначно все

По стабильности соединения практически нет нареканий, система работает как часы, уходя в перезагрузку только глубокой ночью.

Но если вдруг возникла неполадка, то решение занимает кучу ресурсов и времени.

Влад
18 июля в 20:50
г. Казань

Приносим свои извинения за неудобства. По любым вопросам вы можете писать нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы оперативно провести проверку.

Мтс жадничает скорость

сижу на мтс несколько лет. Скорости как небыло так и нет. Это скорость на 4g. На 3g вроде получше но не сильно.

Семен
13 июля в 08:14
г. Кызыл

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и адрес, проведём проверку.

MTS RU

4G интернет полная лажа, при обещанных 20 метрах, скорость скачет от 12Мб до 150Кб, и от тп никакого толка, скорее буду обращаться в роспотребнадзор

По вопросу качества связи вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и адрес, проведём проверку.

MTS RU

Всегда есть связь, интернет летает, без задержек. Пользуюсь уже лет 8-9 и желания переходить на другого нет.

Спасибо за отзыв! Рады, что вы выбрали нас.

Илья

Вся компания это сплошной минус, качество интернета находиться ниже плинтуса, примерно у соседей снизу. Если вы хотите добиться чего то от поддержки, то забудьте...

Итак, пользовался услугами компаний пакт более одного календарного года, решить проблему с качеством услуг так и смогли, поддержки не какой.

Качество интернета на самом низком уровне, постоянно вылетает, не работает интернет, стабильно вечером после 19-00 скорость падает до такой, что страницы не открывает (скрины прикладываю).

Плохо

Очень низкая скорость, особенно в дневное время и вечернее, в выходные вообще печально. Иногда приходится ждать по две-три минуты загрузки страницы. Очень повезет, если скорость будет хоть чуть выше 5мб/с

Даже сайт МТС ужасно тормозной, он тормозит даже когда пользуешься высокоскоростным вифи

Продублируйте, пожалуйста, отзыв https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.