Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Пользуемся год, очень,очень довольна. Бывали небольшие проблемы, которые устранили очень быстро, Мастера работают отлично!

(Проживаем- Ст гавань)

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Владимир Андреевич Нуров

впринципе хороший провайдер, но как по мне 650 рублей за 100 мегабит это многовато

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Наши цены формируются из расчета качество - прежде всего! Пожалуйста, если Вы считаете, что наши услуги не стоят своих денег - поделитесь с нами Вашими соображениями. Напишите нам на адрес службы контроля качества service@sevstar.net и Мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

В колл-центре севстара вежливо все расскажут и подскажут.

Интернет вместе с цифровым телевидением выходит действительно не дорого.

Нам даже уже протянули оптику бесплатно.

Севстар

Одно из самых выгодных предложений на рынке для организаций. Были небольшие проблемы. Перестал работать интернет на втором роутере. Приехали в течении двух часов и помогли все исправить.

Севстар

Всегда считал: для оценки Компании, достаточно узнать, как относятся к клиентам. Не во время заключения договора. Хотя и здесь удивило, что ребята пришли в бахилах., а в дальнейшем обслуживании. Говорить можно, что угодно, а исполнить обещания гораздо сложнее. Севстар справляется достойно,. Тех поддержка на уровне, был случай, когда смогли помочь мне в час ночи. в соц. Сети ВКонтакте. Получал квалифицированные ответы и помощь. К основному плюсу для себя отнесу скорость и качество интернета.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

С севстаром уже около года, проблем нет. Писал как-то в техподдержку с помощью телеграмма в 2 часа ночи, ответили и помогли моментально. Даже сравнивать с кем-то не могу..

Севстар

Прекрасный провайдер! Бывают аварии, но их устраняют быстро.

Культурные и профессиональные работники, сервис для Севастополя просто космос:)

Рекомендую!

Севстар

‌Являюсь‌ ‌активным‌ ‌пользователем‌ ‌услуги‌ ‌интернет‌ ‌севстар уже‌ ‌ориентировочно‌ 2 года, ‌ ‌проблем‌ ‌не‌ ‌возникало.

Севстар

С севстаром совсем недавно, но за это время компания уже успела показать себя как уверенно надежного провайдера. Скорость и телевидение без сбоев. Простой договор, без заморочек. Много каналов для детей!

Севстар

3 года пользуемся севстаром, к скорости и стабильности у меня вопросов нет. Цена=качество, считаю что полночью соответствует. Оплачивать удобно через сайт без комиссии.

Ранее использовал др.провайдера, вот это был тихий ужас.

Севстар красавчики! Всем очень рекомендую!