Отзыв #6993 об интернет провайдерe golden wifi

golden wifi
Отстой

Началось все с того что я приобрел карту РОЛ для регистрации чтобы подключиться к golden wifi, я приобрел карту в московском магазина, начал регится а оказалось что карта Питерского региона и по ней не льзя было регистрироваться :((?? как она оказалась в Москве? и что самое интересное карта по внешниму виду ни чем не отличается от Московской карты, ну приехал я в офис заплатил еще 500 р меня подключили + закинули мне деньги с карты на счет через пару дней. Пришел я домой начал работать в инете, скорость г видео смотреть не льзя вобщем как по модему. Работал инет у меня дома недели 2 с перебоями постоянно терял сеть а потм и вообще отключился и до сих пор наверное нет , я начал бродить по улицам в зонах доступа как нарисованно у них на карте , но не хрена проктически ни где не работает но мне везло и за 30 минут поиска я всетаки находил место где есть прием. Но парием также был прерывистым. Мне это все надоело и я решил отказаться от их услуг. Написал 15 мая заявление о отказе и попросил вернуть деньги за неиспользованный месяц. Вот прошло больше месяца а денег ни кто не хочет возращать и даже ответа вразумительного не дают обещают перезвонить. Вотя теперь сижу и жду их звонков.