Укртелеком
Заявка

Прошу вас увеличить мне скорость закачки и соединение с интернетом.Входящую и исходящую скорость!!!!!!Большое спасибо!

Юрий
14.08.2009 в 12:23
г. Полтава
Акадо
отстой, а не качество услуг

всего полтора месяца я подключен к АКАДО (к сожалению кроме него в моем доме больше нет никого), СТАБИЛЬНО РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТВАЛИВАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ!!! небыло еще ни одной недели чтоб этого не произошло, отваливается когда на 5-10 минут, когда и сутки нет. у тех поддержки одно решение перезагрузить модем и попереключать кабели в модеме. с службой притензий не связывают, служба притензий сама не отвечает на письма (email). попытавшись в этом разобратся просят отправить факс или письмо по почте (это не email). короче ужас, а не провайдер. жил в разных местах и работал с многими провайдерами (stream, corbina). лучший это Corbina!!! stream служба поддержки никакая, но в нее обращаешься крайне редко.

aleksandr
14.08.2009 в 09:44
Успех ООО
Лучший провайдер Выборга!

Меня все устраивает, локалка быстрая, скорость интернет постоянно повышают, есть всякие акции/скидки. Пинги в играх отличные. Главное, что все работает. После злоключений в авангарде и винете, в Арриве я счастлив.
Да дозвониться до тех поддержки тяжело, но если сам не криворукий она и не нужна.

Луганет
Уморил

У Луганета есть суб-провайдер под названием Мега-линк. Очень желаю Луга-нету интересоваться у своих суб-провайдеров качеством обслуживания. Так, как Мега-линк позорит Луга-нет своим "недалеким" качеством обслуживания пользователей. Начиная с того, что персонал нужно обучать общению с пользователями!!! И хорошо было бы, чтоб провайдер развивался в сервисе!
Очень "дремучий" провайдер, без здоровых профессиональных амбиций. От такого провайдера очень устаешь :((((

Лена
13.08.2009 в 21:32
г. Луганск
Укртелеком

В Укртелекоме всё работает на 5+, все дисконнекты, сбои и прочее происходит из-за плохих телефонных линий, некачественных или неправильно настроенных модемов, всё что я могу сказать по этому поводу. Понимаете, не может такой оператор давать плохие услуги, это вам не какой-нибудь зачуханный оператор, это всеукраиская сеть, причем в Украине ей подчиняются все операторы интернета, это так к слову. Я имею ввиду, что Укртелеком держит всех операторов, тоесть поясняю, это главный узел Украины по интернету и все Тенеты, Саны+, Билайны, Бризы, Матрицы, Телематики и прочие подчиняются Укртелекому, это главная компания по интернет услугам в Украине и она ну никак не может быть хуже того же Тенета галимого, у которого постоянно какие-то сбои, хотя стоит на оптике казалось бы, а тут АДСЛ и всё зашибись, так что не гоните беса дорогие товарищи, а вдумайтесь в это сообщение, прежде чем писать галиматью. Всё заключается в ваших кривых руках или кривой и допотопной линии телефона, потому что из опыта и наблюдений знаю, что лохи не знающие всей сути подрубают Нэт к старым линиям, не цифровым, тоесть на блокираторах которые еще стоят, это просто ужас, а не люди, как можно после этого говорить что из заявленной в договоре 1024 скорости вы получаете 512, ну конечно епта, сосед позвонил и сидит 3 часа гутарит по телдефону, а вы платите за это своей скростью, всё очень просто до безобразия и так у почти всех, кто пишет всякое тут в отзывах, а если и стоит цифровой, значит так провели вам линию мастреа, извините, надо на месте проверять мастера как всё работает, а эти все басни про то, что типа поставили, а на следуйщий день оно перестало работать бред, если линия плохая была, ничего не работало бы и в первый час или пару минут, скидывало бы и так далее, так что вы просто лошары тупые, которым нужно подлечится.

13.08.2009 в 21:13
г. Одесса

Если бы была альтернатива то никогда бы не подсоединился к ЮТК,мерзкий провайдер,спасает его только то, что нет альтернативы.

Общегородская Мультимедийная Сеть
Просто ужасно

Плачу 100 грн, за 512 кб/сек, получаю 142кб/сек, и непостоянное соединение рано утром и ночью и поздним вечером невозможно соединиться с интернет, техническая поддержа работает толлько с 9:30, и только когда я им звоню и говорю что у меня нету интернета, они включают спустя 15 минут, это не интернет, а полный ужес даже интернет радио не послушать нормально, буду переходить на тенет wi-fi, уж хуже не будет,я это знаю, прошу всех кто собираеться подключиться к этому интернету подумайте 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 раза, чем совершать большую ошибку, ищите все методы операторов кроме, этого и Укртелекома!!!!

Из 3-х провайдеров наиболее оптимальный выбор это мегафон. Соотношение цена качество. Теле2 с постоянными затыками и Бил с кусающимися ценами. Суть в том что у билайна после использования пакетов цена увеличивается. А у мегафона падает ГГГ Стартовая цена за метр 2руб примерно у того и другого.

Всю жизнь мечтал об интерзете. Год назад переехал в район где он есть. Подключил и не разочаровался. Сбоев в работе нет. Интерзет лучше всех!

Подключен на офис256. Недоволен, чуть не каждый каждый день модем делает реконнект, скорость периодически "замирает". В техподдержке утверждают что у меня все нормально!
Единственная причина по которой сижу на ВТ - цена. Но в последнее время тарифы у всех операторов падают и думаю скоро сравняются, так что жду и ищу замену.