Отзыв #69968 об интернет провайдерe ByFly

такого говна я еще не наблюдал...

по договору скорость 1Мб/с.. на деле же едва ли до 0.4 дотягивает.

как ни звони, как не говори - вопят в один голос - "у вас вирусы, у вас неправильные настройки, у вас то, у вас се". короче во всем виноват лишь я.

один раз не стерпел. вызвал их настройщика.

говорю - ладно мол, еже ли я виноват, то пусть придет, настроит как надо... но если скорость все равно не поднимется выше 0.4Мб - платить за вызов не буду.

и перед его приходом снес винду и поставил новую.

короче установил только основные дрова и оперу. больше ни одной программы не ставил.

приходит какой-то мудень. и с порога мне - ща мы ваши вирусы передушим и будет у вас интернет хороший....

ладно, - говорю, вперед.

вобщем сидел он минут 20 копался с настройками. в итоге мне выпалил - у вас говорит модем "испортися"! приходите мол к нам - поменяем на новый - будет скорость быстрее. я сквозь смех достал ему новенький модем из тумбочки (перед подключением хотел с ADSL.by договор заключать и модем спецом прикупил).. с новым модемом абсолютно и без изменений... 0.4Мб/с...

в общем чувак позвонил на сервис сам. разговаривал с ними минут 10. после звонка скорость поднялась до (1,15Мб/с)!

извенился и свалил. бабла я разумеется ему не отвесил за вызов.

такая скорость продержалась где-то недели 2..

а после опять то же самое. больше 0,4 не поднимается..

короче не провайдер а [ЦЕНЗУРА]-контора!