Отзыв #69969 об интернет провайдерe Укртелеком

Ого какой пинг, ого какие лаги!

Днём пинг выше нормы! + отключение и некачественный сервис..

На днях послал им письмо с скриншоутамы трасеровкы и пинга ... мне написали в первом письме

-Уважаемый Абонент!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ПАО «Укртелеком»!

Ваше обращение зарегистрировано и направлено в службу технической поддержки. Номер обращения 5671258.

Запрос будет рассмотрен на протяжении суток. Просьба на период рассмотрения обращения оставить модем включенным.

Дополнительную информацию о Вашем обращении, а также о услугах ПАО «Укртелеком» Вы можете узнать по номеру телефона Контакт Центра 0-800-506-800

(звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

С уважением, Контакт Центр "Укртелеком".

я им ---ну и где мне посмотреть ет Номер обращения ?

они---Уважаемый Абонент!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ПАО «Укртелеком»!

(звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

я им

-Вы мне скажыте с пингом штото сделаете?

они-

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ПАО «Укртелеком»!

03.01.12 по Вашему запросу оформлен ЕН. Специалисты провели работы по заявке и сделали техническое заключение о том, что сложности наблюдаются вне зоны ответственности ПАО «Укртелеком», а на внешних каналах.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых ПАО «Укртелеком», Вы также можете узнать по номеру телефона Контакт Центра 0-800-506-800 (звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

С уважением, Контакт Центр "Укртелеком".

Короче просто послали куда подальше(