Отзывы об интернет провайдере Net-City

Быстрый и стабильный

Заказал себе гигабит, скорость ниже 300Мбит ещё не падала, в среднем 500-750. Цена конкурентная, стабильность интернета позволяет смотреть мои любимые фильмы 18+ в VR без потерь в качестве. Рекомендую!

Добрий день, Богдан. Щиро вдячні за таку високу оцінку компанії. Ми докладемо всіх зусиль, щоб ви і надалі були задоволені нашими послугами!

Норм

Скорость вполне устраивает, работает нормально. Главное что я понял - не стоит покупать айфон за 50000 грн и при этом иметь роутер за 200 грн. Хорошее устройство требует нормального роутера.

Добрий день. Анонім! Дякуємо за таку високу оцінку нашої роботи. Ви все вірно підмітили, дешеві Wi-Fi маршрутизатори не дозволяють відчути реальні можливості хорошого та стабільного доступу до мережі Інтернет.

Net-City
Подяка за якісний інтернет.

Хочу подякувати колектив NET — CITY за якісний інтернет, я користуюся вашими послугами уже два роки і дуже задоволений, швидкість стабільна, через особистий кабінет є можливість проплачувати і бачити всі новини, дякую і рекомендую тім, хто ще не підключився до NET — CITY.

Віктор, нам дуже приємно чути такі теплі слова! Ми докладемо усіх зусиль, щоб ви і надалі були задоволені нашими послугами!

Очень стабильно

Доволен высокой скоростью приема и передачи. При заявленных до 60 при прямом подключении выдает 55-61 по ВайФай 40-50. Отличная служба поддержки и мастера высокого класса. Очень доволен.

Олександр, дякуємо за такий теплий відгук! Нам дуже приємно читати коментарі від задоволених клієнтів.

Net-City

Удивлен положительным отзывам. Не смотря на заявленную в договоре скорость интернет -соединения, последняя в десятки раз ниже. Неоднократные обращения в службу поддержки, обычно, ни к чему не приводят. После общения по телефону с девушками-операторами создается впечатление, что ты ЛОХ позорный впервые увидевший компьютер. Ну, а если пообщаетесь со специалистами, вызванными на дом за отдельную плату (способ зароботка), чувствуешь себя уже ЛОШАРОЙ не умеющим перезагружать роутер. Кстати, перезагрузки ни к чему не приводят. Судя по всему у провайдера устаревшее оборудование и нет желания что-то менять. Хотя сотрудники, с которыми мне пришлось общаться лично и по телефону, производят впечатление неплохих профессионалов. Увы качество интернета от этого не улучшается.

юрий
29.03.2018 в 03:40

Здравствуйте, Юрий.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Мы очень огорчены наличием у Вас трудностей с получением услуги. Извините, за ощущение, возникшее у Вас при общении с операторами. Операторы контакт-центра работают по сценарию, у них есть перечень показателей и проверок, которые они должны провести с абонентом. А также должны максимально подробно описать, с ваших слов, что именно не работает, по этому задают много уточняющих вопросов. Большинство жалоб на работу Интернета возникают из-за перебоев в работе Wi-Fi маршрутизатора абонента, перезагрузка решает 80% из них. Если у вас остались жалобы - прошу, напишите на электронную почту support@net-city.net, мы выясним все детали и проведем служебное расследование.

Не очень хорошо

Пользуюсь уже около двух лет. Скорость не очень быстрая, часто случаются сбои и по несколько часов нету интернета. Я не доволен этим провайдером

Maks
11.02.2018 в 10:37
г. Житомир

Здравствуйте, Maks. Показатели скорости соответствуют выбранному вами тарифному плану. Сбои в работе услуг доступа к сети Интернет со стороны провайдера чаще всего бывают из-за отсутствия электропитания на узле связи в вашем подъезде. Обратитесь, пожалуйста, на support@net-city.net

хороший провайдер

иногда бывают обрывы, но ребятя быстро чинят. одно время были траблы с скоростью, но как оказалось проблема было в роутере.

Snn
21.02.2017 в 14:54
ЖАХ

Жахлиивий інтеренет! збої!!! кожний вечір їм звоню! оператор ужасный! Ідіть к черту зі своїм інтернетом!

Net-City - лучший!

Довольно большой выбор тарифных планов. Скорость как правило не ниже заявленой. Постоянное снижение цен, в отличие от других провайдеров. Есть возможность приостановки пользования услугой либо частичной оплаты пакета (на несколько дней), а также возможность использования действующего пакета в долг на срок до 3-х дней. Реагирование и качество работы службы техподдержки на высоте.

Zweromaxus
01.09.2016 в 07:27
Net-City
Тільки в крайньому випадку!!!

Жахлива якість, періодично проблеми, по телефону бидло-персонал, двічі приходили додому — результату нуль, кожного разу коли в мене виникають проблеми обовʼязково мені розкажуть що треба «включіть-виключіть, падключітся напрямую» хоча вже мабуть по голосу мене впізнають.
Заплатив за підключення + кілька місяців близько 3.5к грн, хотів собі 1Гб, так от 1Гб в мене був приблизно 3 години з початку підключення, довелось перейти на 100мб. За кордон пінг\швидкість приблизно така ж як в O3 на 10мб.
Жалкую що підключився.

Petro