Отзыв #70063 об интернет провайдерe Планета

Планета

Не знаю почему так все хвалят этого провайдера,сижу на нем с 2009 года,подключали полтора месяца!Дом новый и с момента сдачи уже висели таблички и брошюры,однако не ожидал такого долгого подключения.Далее первый год было конечно все хорошо,кино,музыка,сервис weburg на высоте,однако за этим скрывается недостаточно хороший интернет каким его выставляют на показ,а именно-я любитель онлайн шутеров,и скажу на этом провайдере почти ни на одном сервере,ни в одну игру не удается комфортно поиграть!постоянно присутствует лаги,фризы,в этом плане такое ощущение что я попал в эру модемов...Вроде бы 51мбит но при этом кажется что 128кбит,качает файлы,фильмы,музыку быстро в этом проблем нет,хотя уже время такое что вряд ли у кого что-то качается медленно,если ты конечно не из деревни.Скажу сразу до сегодняшнего момента я бывал во многих городах,сидел на многих провайдерах и скажу что Планета далеко не идеальный провайдер(без обид только)потому что есть с чем сравнивать.Но конкурента в Екатеринбурге пока не вижу,если только Дом.ру(только не надо очернять этот провайдер)он не на столько хуже Планеты как многие думают, тех поддержка там никакая согласен,но за 2 года неисправность была ОДИН РАЗ!без вранья.Информационные ресурсы не хуже,плюс есть игровые сервисы и провайдер со временем становится лучше!Единственное что держит меня на Планете это-Только Внутри сетевые сервисы:Weburg,Цифровое телевидение на ПК и все!Все это можно качать и с торрентов.Техподдержка каждый раз одно и тоже заявляет:что у вас все в порядке а на самом деле все далеко не так.Но!при этом она компетентна,всегда оперативно решает проблемы.Компьютер мощный,ежегодно оновляю,делом точно не в нем,руки из прямого места растут.p.s Не засланец,не рекламник,высказал ибо наболело уже,видимо прав был мой сосед Сисадмин,сразу сказал что провайдер не самый лучший но и не плохой я считаю!Вердикт-Совсем не игровой провайдер что для меня Огромный минус!