Отзыв #70151 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
нет заявленой скорости

Ну вобщем сразу напишу о том, что я являюсь уверенным пользователем ПК и обучался в свое время по этой специальности и т. д. - это для тех кто любит писать о том что они все такие грамотные, поэтому не надо мне рассказывать о захламленности компа, вирусах, пиратской ОС... и прочих вещах... на деле интерзет не оправдывает своих заявленных скоростей... так называемый ихний спидтест всегда указывает около сотни.. ( мой тариф от 10 до 100) на других проверках скорости определяется в среднем от 1 до 5 мб/сек вхд. - 3 исхд.

Кто то написал о том, что интерзет заботится о своих НОВЫХ пользователях, то с этим я совершенно согласен т. к. сейчас на протижении 8 - 9 месяцев пользования этим провайдером наблюдаются проблемы такие как указано выше падение скорости, еще такие: для игр в онлайн типа БАТЕЛФИЛ то выдается ошибка что игра запускается в автономном режиме мол нет сети, хотя интернет работает и качает и запускает страници, скорость показывает в пределах от 1 до 3 мб/сек (хотя должно быть мин. 10) те же проблемы и в АССасин КРид.. (эти игры работали исправно, теперь нет.. да и еще раз напишу все это ЛИЦЕНЗИОННЫЕ и ВИНДА ТОЖЕ и ВИРОСОВ НЕТ, И КОМП НЕ ЗАХЛАМЛЕН...)

вобщем вывод такой МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА однозначно.. те кто пишут что у них все в порядке, остается только порадоваться за вас, ибо вам повезло больше чем остальным.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating