Отзыв #70199 об интернет провайдерe QWERTY

Достали проблемы!!!

Меня уже достали эти проблемы с интернетом!!!Захожу в браузер,смотрю несколько видео и у меня отключается интернет!!!Несколько раз пробую провести диагностику неполадок,но она говорит,что все впорядке и интернет работает отлично!!!Приходиться каждый раз перезагружать компьютер!!!

Здравствуйте, Сергей. Если интернет отключается на Вашем компьютере, логично предположить наличие проблем с сетевой картой. Судя по активности на порту фиксируются скачки линка с 100Mbps FULL duplex на 10Mbps FULL duplex. Такое поведение может указывать на неисправность сетевой карты, неправильную установку драйверов для нее, повреждение кабеля или коннектора, либо проблемы с портом на нашем оборудовании. Для начала попробуйте установить новые драйвера для сетевой карты с сайта производителя. Если проблема сохранится, то оставьте заявку в службе поддержки 5000045, вам назначат наряд и пришлют техника. Напоминаем, что в случае проблем на вашей стороне (неисправная сетевая, перебит провод в квартире), то наряд будет платный согласно прейскуранту на нашем сайте. Удачи!