Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

Всё плохо

Заявленными 100mb и не пахнет. Часто связь пропадает на несколько секунд, из-за чего невозможно играть онлайн и смотреть потоковое видео. Пару раз в месяц связь пропадает на 30-60 минут. Никому не рекомендую

Вадим
31 марта в 22:42
г. Пятигорск
Отвратительная техподдержка!

Качество интернета очень упало. Сбои в работе интернета постоянные. Работники техподдержки ведут себя отвратительно. Если у вас есть выбор — не подключайтесь к Посту. За ваши деньги вы получите геморрой и наплевательское отношение.

Аноним
05 марта в 08:15
г. Ессентуки
Наплевательское отношение!

После многих хвалебных отзывов, решились на подключение. Крайне разочарованы остались, после завершения работ.

1. Работы по подключению длились 4 месяца.

2. Установили б/у обуродование (пульт от тв-приставки, как впрочем и саму приставку не возьмешь в руки, грязные и затертые. От старого пользователя Ростелекома. Надпись Ростелеком усиленно затиралась, но о том, чтобы хотя бы протереть ради приличия оборудование перед сдачей в эксплуатацию клиенту в голову сотрудникам не приходило.

3. При звонке в Пост ЛТД все операторы усиленно ссылаются друг на друга. Ни один не берется выслушать и решить проблему.

4. Скорость 15 мб!!! Вместо заявленных 100!!!

5. Не советую подулючать. И заключать договоры. Крайне халатное и свинское отношение.

очень долгое подключение

заключил договор 2 февраля жду подключение уже 184 дня лучше бы пошел в Ростелеком. Ответ на визиты и звонки в пост лтд ну подождите еще немного

Испортился Пост

Испортился Пост. Раньше это был лучший провайдер на КМВ. Сейчас начали массовое подключение частного сектора и качество связи упало. Постоянные проблемы (отсутствует интернет по 1-2 часа) на линии (раз в 4-5 дней). Поддержка не может никак помочь. Жаль, что умер тот самый Пост лтд

Не подключайте Пост ЛТД

Ребята, не подключайте интернет у Пост ЛТД.

Уже в начале повелись мы на обман.

За подключение по предоплате за платили 7000 руб. Нам сказали, что остальные, кто подключится позже, заплатят намного больше. Фиг! Остальные заплатили намного меньше. Так было обидно.

Ладно, съели этот обман.

Дальше ещё хуже. Вечные проблемы с интернетом. Постоянно у них какие-то ремонтные работы. Невозможно работать в интернете!!!

Причем, когда проблема с интернетом, до них фиг дозвонишься. Видимо все операторы идут чинить кабель. Короче, жалеем, что поделились.

Скорость

Проверили два раза скорость, показало жутко маленькую. Написали диспетчеру, а в ответ тишина. Отвратительная скорость интернета

OD
15.02.2020 в 18:45
г. Пятигорск
Всё хорошо

Очень много лет этот провайдер, лично я, довольна.Скорость отличная. Качество связи, отличное. Если и сбоит, то довольно быстро всё исправляют. Если были проблемы, то дозванивалась сразу.

Ничего плохого, на данный момент, не могу написать

Подключился ..

кто пишет заключили договор и не подключили ждите подключат. Я не буду отрицать что у меня такая же история как у многих обещали обещали. Но подключили я доволен чего и вам желаю.Да по обещанным срокам превысили 2 месяца.Но поверьте живя 11лет с ростелекомом который просто вообще ложит на своих клиентов я рад и надеюсь что будет и так же. Подключил 100мб в реальности пока выше 100ни.Да и как-то интерестно получается пол улицы бегало собирались к ростелекому собрать, а в итоге в данный момент оптика только у меня одного на улице!!! большое спасибо девчонкам из Пост ЛТД за терпение за мои звонки где я немного ругался за сроки. Ваш абонент и бывший абонент со стажем от ростелекома:) Которые уговаривали остатся и до сих пор обещают оптоволокно на нашу улицу.

МОШЕННИКИ

С многими отзывами согласен, так как в офисе где я работаю интернет этого провайдера и всем довольны. Поэтому и обратился к ним, чтоб и домой провести интернет и телевидение. После моего звонка и расспросов девочки звонили до тех пор, пока я не пришёл в офис для заключения договора 05.12.2018 г. Сразу же попросил уточнить сроки подключения, так как интернет нужен был именно на Новогодние праздники и только с этим условием я был готов заключить договор и сделать предоплату. Девушка оператор в офисе связалась с кем-то по телефону и после беседы с этим человеком объявила мне, что подключение будет до 31.12.2018 г.Я тут же оплатил 8000,00 рублей и подписал договор не читая…:) И как оказалось, сделал большую глупость. 23.12.2018 г., я позвонил в офис уточнить всё ли в порядке, и будет ли подключение до 31.12.2018 г. И тут НАЧАЛОСЬ!!! Кто вам сказал, что подключение будет так быстро? Это просто невозможно! Наверное вы не правильно поняли и т. д. Так как надобность вв интернете уже актуальна, решил расторгнуть договор. Прочёл и ахнул.:) В договоре срок подключения прописан 180 дней…:) Сегодня 11 января 2019 г. Ни кто даже не собирался подключать…:) Написал письмо о расторжении договора и пошёл в офис в г. Пятигорск. девушка за столом у входа разговаривала по телефону. И я невольно стал слушателем разговора, так как ожидал окончания разговора возле стола. ОКАЗЫВАЕТСЯ я не один такой «ЛОХ»…:) Люди звонили именно по тому же вопросу, что и я. Им тоже ОБЕЩАЛИ на СЛОВАХ быстрое подключение, а потом тупо отсылали к договору…180 дней…:). Письмо у меня не приняли, отослали в офис в Ессентуки, но заверили, что ни кто даже не подумает расторгнуть договор и вернуть деньги… ВОТ ТАКОЙ «ХОРОШИЙ» провайдер. Думаю придётся судиться с ними. Обращаюсь к таким же обманутым, как и я. Давайте скооперируемся и вместе обратимся в СУД. Коллективное обращение возымеет гораздо более эффект, нежели обращение одного гражданина. Мой номер телефона 89383511109-Артур.