Отзыв #70566 об интернет провайдерe Сеть "Смайл"

Работой провайдера доволен

Второй отзыв здесь

До ноября был на 100 Мбитах (с ограниченным трафиком), сейчас на безлимите Оптима, заявленная скорость "50 на 50" обеспечивается на 99 процентов, проверено в течение долгого времени, скорость входящая - скачиванием с файлопомоек (имея много премиумов на них - получаю полную скорость с каждого), так вот - входящая скорость, почти всегда около 5,7-5,9 МБайт в сек, что соответствует искомым мегабитам, исходящая также многократно проверялась на заливке по ФТП - многопоточно скорость отдачи 5,2-5,6 Мбайта, что тоже в пределах нормального, проседаний почти нет, а уж если и замечаются, то чаще не по вине Смайла, а по вине самих "сторонних" сайтов, на торрентах - картина похожая. Замеры скорости различными тестерами - это детский сад, реальную всё равно не светят, всё должно познаваться "на деле".

Отдельное спасибо Кириллу (представителю сервиса) за помощь в решении вопроса "нераспределенных платежей".

С Оптимы теперь вряд ли уйду, тем более "зимняя акция" - 12+2, по оплате выходит большая экономия бабок :)

Вместо 650 рублей в месяц - получается всего 420... За это - тоже спасибо Смайлу

Удачи всем!

Здравствуйте Сергей. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады тому, что вы являетесь нашим абонентом. Рад, что смог вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!