Отзыв #7058 об интернет провайдерe EXE телекоммуникационная корпорация

Хороший отзыв)))

До апреля 2007 года, когда Корпорация "ЕХЕ" вошла в состав холдинга "Ренова-Медиа" нарекания на

связь у меня не возникали. Тогда срок моей работы с этим провайдером был порядка года. Приятным

бонусом были замечены регулярные увеличения скорости канала при неизменной величине абонентской

платы (те они подтягивались к тарифным предложениям конкурентов, что очень хорошо). Последнее

заявленное увеличение скорости уже не всегда соблюдают и порой можно наблюдать некоторое сужение

пропускной способности канала, в основном на upload, что не очень хорошо, но терпимо. Несколько раз у них что-то

отваливалось в подвале, приходили всегда буквально на следующий день и исправляли. Минус один-

саппорт работает в теже буднии дни и часы что и большинство самих пользователей, а потому чиниться приходиться в ущерб работе((( По общему впечаилению не сидят на месте и сервисы развивают.