Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

все норм. Но можно и побыстрее. Служба поддержки оч хороша

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Ростелеком

Провайдер мягко говоря [ЦЕНЗУРА], а теперь подробней, настроек для роутеров почти нет тк они хотят взять деньги за настройку, работает с перебоями то телефон отвалится то сеть тупит и вместо 300 мb выдает 150. Телевидение вообще отключил тк пользоваться без проводов не реально, вечные лаги. Но привык и пользуюсь, следущая сеть точно не ростелеком.

Достаточно хорошо работает, но иногда бывают просадки в скорости.

Никита
03.04.2022 в 12:53
г. Липецк

Никита, мы стремимся к высокому качеству предоставления услуг и обслуживания. Ваши комментарии и отзывы нам только помогают в этом. Если есть вопросы, которые требуют решения, напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора.

Рецензия на Ростелеком

Для начала хочу уточнить, что подключался к оператору ОНЛАЙМ, хотя понятное дело, что это дочерняя фирма ростелекома, однако мне название "онлайм" нравилось больше, но с незамеченного мною момента, я уже официальный абонент ростелекома.

Перейдем к самому интернету. У меня тариф "Игровой" и по скорости все окей, все летает, все замечательно...но...есть иногда затупы, буквально на секунду-две может пропасть интернет. И обычно это происходит днем, раза 3-4 за день. Я конечно же думал, что это роутер, но нет, у меня хороший роутер и на нем я все лично, хорошо настроил.

Что касается службы поддержки....тут дела конечно идут в странном направлении. Как правило мне говорят стандартную фразу "Перезапустите роутер и проверьте кабеля"....вот только я спросил о том какой тип у меня IP адреса (серый или белый) в итоге на сайте глянул. Если проще, то танкистам помогут, продвинутым пользователям придется потерпеть и достучаться до технического отдела, чтобы решить вопрос, который данный тип пользователь самостоятельно не решит.

По цене, тут для кого как. Как по мне 890 рублей за гигабит - это оптимально, для тех кому такая скорость не нужна - могут взять тариф попроще.

Пинг
Как правило он не превышает 5-6 мс на том-же Speed-test если говорить о пинге в игра, то в кс на европейских серверах в среднем 20 мс, что более чем играбельно

Если подводить итог, то могу рекомендовать ростелеком для подключения в ваш дом

Никита
30.03.2022 в 07:15

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! :з
Насчёт неполадки напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в соц.сети - поможем устранить обрывы связи :)

Лучший провайдер города Москва

Что ж, настало время рассказать о моем самом любимом провайдере, с которым я знаком и сотрудничаю уже более 5 лет. Началось сотрудничество в МО и продолжается в Москве. Могу сказать, что обслуживание и приложение гораздо удобнее и лучше в МО. В московском пользовании личным кабинетом Ростелеком я заметил ряд недостатков:
1)Деньги с баланса счета списываются частями ежедневно вплоть до окончания месяца, в то время как в МО деньги списываются единоразово и всей суммой сразу.
2)Система бонусов в МО гораздо удобная в пользовании в том плане, что баллы легче накопить
3)Система обещанного платежа в Москве работает в убыток клиента, тогда как в МО услуга обещанного платежа не требует больших затрат и предоставляется на 5 дней.
Но несмотря на это, Ростелеком радует отзывчивостью и работой техподдержки и скоростью и доступностью сети.
На этом у меня все./)_((

Анар
21.03.2022 в 22:46

Здравствуйте!)

1. Это сделано для удобства, если ваш счёт не в блокировке, то вы можете внести любую сумму и услуги продлятся на сколько хватает денежных средств. Это полезно в случаях, если нет возможности внести полную сумма, а блокировки услуг не хочется. Также даже с учётом ежедневных списания, в месяц у вас списывается сумма только за подключенные услуги и не копейкой больше :з
2. В Москве была запущена новая бонусная программа с феврале 2021 года, в ней много возможностей, она развивается и находит всё больше способов радовать абонентов)
3. Тут можно обратиться к пункту 1. Списания за услуги ежедневные с учётом подключенных услуг. При обещанном платеже идут теже ежедневные списания за подключенные услуги, но только в минус, в итоге при обещанном платеже не идёт никаких лишних списаний, только ровно за ваши услуги!

Мы очень рады, что вы остаётесь нашим клиентом! с:

Низкая входящая скорость

16 марта 2022 года в 19-38 я сделала звонок. Меня переключили в итоге на специалиста Семена. В итоге он просто положил трубку. Звонка так и не дождалась. Проблема не решена. Служба Поддержки отвратительно «работает»

Оксана, по всем зарегистрированным обращениям мы проводим работы. Уверены, что вы не исключение. Сроки могут различаться, так как сроки зависят от сложности проведения работ. Предлагаем детально разобраться. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru, указав полный адрес или лицевой счет, а также ФИО владельца. Будем рады помочь.

Не выбирайте ростелеком

Тех поддержка отвечает быстро в телеграме, но сотрудники приехали на дом для решения проблемы только через 3 месяца после заявки, скорость сильно ниже чем у конкурентов

Andrey
14.03.2022 в 21:49
г. Тверь

У меня пинг высокий, лагает, невозможно пользоваться браузером. Решите проблему.

Мария, для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь. В письме укажите ФИО владельца договора и номер лицевого счёта или адрес, по которому у Вас подключены услуги. Всё проверим.

В принципе за такую стоимость получаю хороший интернет, но если сравнивать с более крупными городами - за такую цену ты получаешь интернет в несколько раз быстрее. И частенько бывает что интернет просто не работает. Но, не считая этого, все устраивает

11.03.2022 в 14:21
г. Вельск

Интернет стабильный, держится в районе 80-100 Мб/с.