Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком МРФ "Центр"

очень хороший провайдер полный супер классный и удобный быстрый и дешевый

Алекс
02 сентября в 18:25
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Андрей Юрков

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 1МГБИТ - ПЛАЧУ ЗА 10МГБИТ ДУМАЮ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА

Андрей
25 августа в 23:08
г. Борисоглебск

Андрей, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость минимальная,когда играю в онлайн игры пинг скачет от 70 до 350 - это ненормально . Подключали другого провайдера, через некоторое время почему - то стал ростелеком. Пожалуйста , не подключайтесь к этому провайдеру.

Данил
24 августа в 20:37
г. Шарья

Здравствуйте, Данил. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Ростелеком МРФ "Центр"
Бюджетный тариф. Высокая скорость.

По совету знакомого подключила Skymax, так как предыдущий провайдер не устраивал. Живу в Мариинске, поэтому для этого города отлично подошло покрытие данной сети. Понравилось абсолютно всё: бесплатное подключение; консультант помог определиться с тарифом, который отлично подходит мне по бюджету (всего 710 руб. в месяц); скорость высокая. Быстро скачиваются фильмы и сериалы. Связь работает без сбоев и помех, интернет за 3 месяца использования ни разу не пропадал. Для видеозвонков также подходит данный провайдер.

Юлия
20 августа в 14:13
г. Мариинск

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

интернет

с 16 августа начались проблемы с интернетом- выбивает каждые 3 минуты (нет доступа), фильмы зависают

Елена
19 августа в 21:21
г. Сыктывкар

Елена, здравствуйте! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с данными сложностями. Просим написать нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, № лицевого счета или адрес и приложить ссылку на отзыв. Будем рады помочь!

Скорость низкая

Около года скорость была около заявленной ~ 200мбит/с. С 1/08 стала 90 мбит. Обращения а ТП сводятся к перезагрузке роутера. Роутер заменили на втором обращении, скорость держалась ровно до хорошей оценки контролю качества. Не знаю как они настроили, но при замере с их Роутера 400мбит, а с моего 90мбит. Похоже на костыль для замера скорости. Вообщем впечатление неприятное.

Здравствуйте, Денис. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Отвратительный интернет

Второй месяц пользуюсь провайдером. За это время ýже заменили роутер, потому что постоянно отваливался wi-fi. Скорость отвратительная, wi-fi не ловит даже в соседней комнате. Но тех.пождержка при обращении отработала отлично))

Владимир
09 августа в 19:56
г. Липецк

Владимир, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим описанную вами ситуацию в индивидуальном порядке.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Довольно средняя скорость,загрузка фильмов не особо быстрая,а скачивание так вообще 400-1к кб\с

Jin
08 августа в 18:55
г. Усвяты

Здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Алексей Борисович Свиридов

Крайне низкое качество оказания услуг. Испорчен воскресный вечер. Пропал сигнал канала ПОБЕДА.

Никакого оперативного реагирования. Далеко не первый сбой. Пора подумать о смене провайдера.

Алексей
01 августа в 22:02
г. Ковров

Алексей, здравствуйте. Нам очень жаль что у Вас возникло такое мнение о нашей компании. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

DARKER GAME CHANNEL

Впринципе, нормально работает. Бывает, что пропадает интернет, но это случается редко.

DARKER
28 июля в 22:39
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.