Разочарование

Не советую пользоваться этим провайдером по 10 обрывов в день и роутер здесь не причем, постоянно теряются пакеты играть в игры с таким интернетом нельзя, смотреть кино и браузерная жизнь нормально, а так решайте сами

Алексанрд , Сегодня в 14:00

Просто ужасный интернет

Я очень давно пользуюсь услугами Таттелеком в Зеленодольске. Было всё очень даже хорошо. У меня пакет 3 в 1. Стационарный телефон, интернет и цифровое ТВ. Но вот теперь целый год проблемма с интернетом. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет. В результате и ТВ прекращает работать. Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели и сказали что это яко бы модем глючит. Менял модем на новый аналогичный, и несколько модемов разных производителей. В результате нет ни каких изменений.

Настроен на расторжение договора. Одно держало, стационарный телефон. Теперь просто уйду к другому оператору и всё.

Вадим , Сегодня в 13:51

МТС впаривает роутер

Перевели в МТС ещё от Антенны-Гаранта, то есть довольно давно. Сначала был кабельный модем, потом протянули витую пару. С этого момента пользуюсь роутером, который сам купил. До 10 ноября 2019 года особых проблем не было, разве что могли оборвать кабель в подъезде, но это быстро устранялось.

Плачу, между прочим, 620 руб в месяц, хотя сейчас есть тарифный план за 450 руб в месяц, но кто мне его предложил? Хотя понятно, ведь 620 больше, чем 450.

Начиная с 10 ноября 2019 года резко упала скорость доступа (менее 1 МБ/с). После первой заявки за 15 минут до прихода мастера скорость сама собой восстановилась и была нормальной до самой ночи. Мастер ничего не делал.

На следующий день скорость опять упала. Снова даю заявку. Мастер заменил часть кабеля. Не помогло.

Экспериментально я обнаружил, что при подключении кабеля напрямую к сетевой карте компьютера скорость становится нормальной. Но подключение происходит через раз, хотя, если подключилось, то и работает. Стал грешить на плохо обжатый разъём. Снова сделал заявку.

Мастер переобжал новый разъём. Сразу же проверили подключение напрямую к компьютеру, всё отлично. А при подключении через роутер страшные тормоза. Попробовали мой второй роутер, то же самое.

Тогда мастер предложил попробовать свой роутер МТС. И, конечно, с ним всё заработало.

Если уж политика провайдера такова, что роутеры должны покупать или арендовать у него, почему бы не сказать об этом прямо? Зачем этот цирк устраивать?

PS И вообще, могли бы роутеры давать бесплатно, то есть арендную плату включить в тариф.

Роман , Сегодня в 12:21

Сигма

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании! Вы большие молодцы! Уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, все великолепно работает!

Светлана , Сегодня в 11:48

Интернет

В августе перешел на МТС с сохранением старого номера, потому что надоело плохое качество связи от предыдущего оператора, а именно мобильный интернет. Я в авто не слушаю обычное радио, предпочитаю интернет-радио. Но меня выводит из себя, когда пропадает звук из-за плохого соединения в дороге.

Я думал, что МТС поскольку дороже, то и мобильный интернет лучше. Но как выяснилось, интернет еще хуже ловит. Стало еще больше мест где вместо LTE соединение Е. Бонусом я получил низкое качество сотовой связи. Теперь у меня в квартире и на работе невозможно нормально совершать звонки, они обрываются из-за пропадания связи. С предыдущим оператором такого не было, связи не было только в подвалах и помещениях с совсем уж толстыми стенами.

В общем, буду уходить от МТС.

Андрей , Сегодня в 09:51

Пропадает постоянно интернет YOTA

Пару недель пользуюсь интернетом и он работает только в первой половине дня скорость до 30 speedtest, но во второй половине дня он вообще не работает… Думаю переходить на другого оператора посмотрю отзывы, г. Оренбург район Аренда пер. заводской, частный дом, при этом Уровень сигнала модема хороший 88-90dBm RSRP, 18-22 RSSNR, Антенны сотовые в прямой видимости их видно из дома.При всем при этом пользоваться просто невозможно.

Александр , Сегодня в 07:31

Добрый день, Александр!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями с нашим модемом. Это не дело(

К сожалению, не нашли ранее Ваших обращений. Передали информацию специалистам, для решения вопроса наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте.

Телеконнект

Совсем работать перестали! С каждым годом интернет и ТВ всё хуже, хотя цены поднимают регулярно!

Вместо заявленных 50 Мбайт/сек реальная скорость1-2 Мбайт/сек!

При аварийных ситуациях ремонтников нужно ждать 3-5 дней!

Александр , Сегодня в 04:34

Скорость ниже заявленной

Договор 127502. При тарифе 500мбит/с скорость не более 100 мбит/с. Уже второй раз обращаюсь в техподддержку. В первый раз ответили, что мол провели работы и все ок (04.09.2019). А на само деле ничего не изменилось. Написал повторно, но уверенности нет, что что-то изменится. думаю, пора искать нового провайдера, чего и всем советую. P. S. Пока эти товарищи не стали Алмателом проблем со скоростью не было совсем. Платил за 200 мбит/с и их и получал…

Игорь , Вчера в 22:32

пока не знаю

Недавно перешёл на этого провайдера и пока могу сказать что ещё не понял одно могу сказать пока точно работает я такой же человек как и все, а всем людям всегда чего-то не хватает

Юрий , Вчера в 22:15

Отзыв об ТТК

ТТК-стабильный интернет, не даст Вам точно потерять какие-то данные с вашего ПК, если вы работаете в интернете, лично у меня интернет отключался очень редко. Есть много услуг которые понравятся всем. Так-же есть акция, что ночью интернет работает в 2 РАЗА быстрее и это отлично, если кто-то поставил на скачивание игру/фильм итд. Я очень рад что выбрал именно этот провайдер. Конечно как же без минусов. Лично у меня, когда я звонил в ТТК, брали очень долго, а хочется быстрее. Служба поддержки плохая. Если есть какие-то вопросы будут Вам вешать лапшу на ушу. Советую самим посмотреть у них на сайте и подобрать хороший тариф, который будет Вас радовать.

Алесандр , Вчера в 22:11