Отзывы об интернет провайдере Билайн

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Не пользуйтесь, во время игр, или просто во время разговора, вылетает связь, пинг на 0, и скорость в 0!

Ужасно просто

Артём
14 марта в 17:30
г. Саратов
Билайн

Я не знаю, что тут пишут про БиЛайн всякую ерунду!!!

Я подключил домашний интернет 1,5 года назад, тариф «Скоростной»: 300Мб/с в обе стороны, на спидтесте выдаёт даже больше.Wi-Fi Роутер шёл в подарок («гигабитный»).

Насчёт службы поддержки.Она работает ОТЛИЧНО: я звонил ночью, меня никогда не сбрасывали, если какая-то проблема, то всегда решали.К примеру: у меня стала скорость ниже 100Мб/с, я позвонил в техподдержку, там всё проверили, поскольку на удалёнке проверить не получалось, то мне назначали выезд мастера на определённое время.В этот же день (звонил-то я ночью) мастер пришёл, проблема была на чердаке, скорость стала нормальной.Ещё случай.У меня интернет пропал ВООБЩЕ, дозвонился, сказали, что тупо нет сигнала, назначали опять мастера, он пришёл в этот же день (я опять звонил ночью, особенности моего графика).Оказалось, что этажами выше кому-то проводили интернет «билайновский», и,чтобы не заморачиваться с протяжкой провода (а дом высокий), мой провод тупо откусили и подсоединили заказчику...Но это мастера-установщики накосячили, при чём тут БиЛайн, он мне заявленную скорость даёт, если что, то всё настраивают бесплатно.

Поэтому я не понимаю, чем других не устраивает БиЛайн? Ну, попробуйте МГТС, АКАДО и. т. д.

У моих знакомых тоже БиЛайн, проблем нет.

Я написал как есть, НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ.

Александр
11 марта в 03:20
Лучший провайдер

Билайн — лучший провайдер. Сбои бывают у всех. Но Билайн быстро справляется с этими проблемами., а главное — звонишь, и сразу же оператор сообщает, что есть проблема и сейчас решается. За 10 лет использования такое было всего раза 3-4. В общем. я очень довольна свои Билайном.

Татьяна
08 марта в 17:02
г. Воронеж
Билайн
Дёшево, быстро, заблокировано, нервные клетки не восстанавливаются

Что такое интернет-провайдер сегодня: воткнул, расписался, не вспоминаешь. Ох, забыл уточнить: «Что такое хороший интернет-провайдер сегодня». К Домашнему интернету от Билайн это не относится. О том, что пользуюсь Домашним интернетом от Билайн, я помню каждый день! С утра скорости от 5 до 10 Мбит/сек, это если доступ в Интернет вообще есть. При тарифе 100 Мбит/сек, когда-то такая скорость была, но потом я проснулся и понял, что это был сон. Сколько раз в день Интернет просто отключается? Простите, но мне овец перед сном легче посчитать! Если у Вас есть альтернатива — не подключайтесь к Домашнему интернет от Билайн, пожалуйста. Спасибо! Ваш дружелюбный сосед. P. S. Wi-Fi бесплатно не раздаю.

Доктор
04 марта в 10:12
г. Череповец
300мб вечером станут 50 мб

Сперва все будет хорошо, но через месяц все изменится. И не какая поддержка вам не поможет.

Алексей
02 марта в 21:04
Худший провайдер!

При просмотре IP телевидения постоянные просадки скорости. Техподдержка ни о чем

Аноним
28 февраля в 19:26
Билайн

Ужасная скорость, её просто нету. Постоянные перебои, просадки в скорости. Билайн желаю дальнейшего банкротства

Андрей Чернов

Скорость медленней черепахи плачу за 1000 гб Самый плохой провайдер скорость 28-32

Билайн

Третий раз в ночное время падает скорость мобильного интернета. однако, в прошлые разы быстро это исправляли в поддержке, а сейчас шлют извинения, говорят, мол, ваши 0.3 входящей — это норм для мобильного интернета (в тех же условиях, где получаю 20-25мбит/с)

Однако, сейчас поддержка умывает руки (читать: шлет лесом), мол, все ок, ничего не можем сделать

Рекомендую оператора тем, кто ностальгирует по дайл-апу

Anton
21 февраля в 04:31
В очередь...

При заявленной скорости 50 Мбит/с (тариф «Всё в одном 2») скорость выше 27 Мбит/с не поднимается с начала 2021 года ни утром, ни днем, ни вечером. Непечатные ругательства… Коммерсанты… Б…

Владимир
19 февраля в 19:43