Отзывы об интернет провайдере Билайн

отстой

Билайн умри в Омске, Вали за город!

Освободи частоты!

Ни себе ни другим

постоянные помехи на частоте 4G

пинги рвутся

Vitaliy
11 февраля в 19:38
г. Омск
Билайн
Билайн стал просто отвратительный!!!

Пользуюсь билайном уже более 10 лет, но начиная с 2020 года-это стало нечто. По г.орехово-зуево постоянно проблемы со скоростью, которая падает до нельзя. ОООчень часто проводятся какие-то работы, в рамках которых инет отрубают на весь день. Если вы работаете из дома-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ БИЛЛАЙН. Я работаю из дома и билайн очень часто вырубает инет из-за каких-то работ. Работодатель попросил получить от билайна официальное письмо о том, что у меня при работе на удаленке нет интернета по их вине. Но, в билайн не дозвонишься, там постоянно робот пускает тебя «по кругу» и связаться с оператором возможности нет (робот не предлагает такую услугу!). Да, вообще теперь если захотите о чем-то узнать в билайне, то можете про это забыть. До оператора не дозвониться, а робот тупой дальше некуда и нужной информации вы не получите. В общем слава богу в городе провайдеров стало больше. Прощай билайн. И я, и все мои друзья, кто работает из г.орехово-зуево на удаленке пострадали от этого провайдера и мы от него отказываемся. Только вот опять же никто из нас не может дозвониться до оператора чтобы уточнить как расторгнуть договор. У некоторыз из нас ведь роутеры билайновские, и если их попросят выкупить, мы будем с ними судиться. Обязательно будем выкладывать везде посты о том, как продвигаются дела с этим отвратительным провайдером. Страна должна знать всю правду о постоянно ломающемся провайдере билайн.

денис
10 февраля в 23:20
г. Орехово-Зуево
Непрофесиональное отношение сотрудников

Уважаемые господа!!! Решил подключить домащний интернет с Вашей компанией, оформил заявку, 10 февраля сего года пришёл мастер и начались проблемы. Чтобы протянуть кабель нужно просверлить дырку в стене, а просверлить он не может т. к. бур короткий и другого у него нет, это стандарт бура, а стенка широкая. Предложил разломать дверную коробку, на вопрос, а кто её потом восстановит ответил, что только не он, это не входит в его обязанности. В свою очередь предложил ему поискать бур подлинное, но это стандарт никаких других он искать не будет. На этом собрал инструменты и ушёл. Вот таких работников, которые не в состоянии решить вопрос с подключением я бы гнал с работы. Складывается такое впечатление что Вам не нужны абоненты и решает этот вопрос какой-то мастер, просто разгоняет клиентов своим непрофесионализмом. В результате этого мне пришлось отказаться от услуг Билайн, клиентом которого я много лет являюсь и перейти к другому провайдеру. А Билайн благодаря такому работнику потеряла клиента и ощутимую выгоду, ведь я хотел подключить один их дорогих тарифов. Вот из-за таких нерадивых работников Вы теряете хоть и небольшие, но деньги. Прошу вас разобраться с данным вопросом, сделать выводы, особенно с данным работником

Качественный провайдер!

Добрый день! Решила оставить отзыв о провайдере Верджин Конект. У меня от них интернет и ТВ. Переехала в Королев 4 месяца назад. Раньше жила в Тушино и пользовалась их локальным провайдером, поэтому есть с чем сравнивать… Здесь все нормально, с проблемами не сталикавалась! Вполне могу рекомендовать!

Ludmila
10 февраля в 11:21
г. Москва
DMITRY TATARINTSEV

И это в 21 веке в 2021 году, в самом крупном городе страны…

DMITRY
09 февраля в 09:21
г. Москва
Отзыв о провайдере

Билайн — один из лучших провайдеров по моему мнению. Я пробовал множество провайдеров и это самый лучший, цена оправдывает качество, большая скорость интернета и хорошая служба поддержки. Всем советую!

Никита
09 февраля в 00:22
г. Тула
Домашний интернет Билайн

Пользуюсь им с момента появления в городе. Уже около 8 лет. Проблемы возникают крайне редко. Может 1 или 2 раза в год. Техподдержка постоянно отвечает на все вопросы. Бесплатно поднимали скорость на тарифе за выслугу лет с ними. Очень доволен. Всем советую.

Вячеслав
08 февраля в 20:39
г. Смоленск
Билайн
Качественный оператор домашнего интернета.

Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн с 2015 года. За это время были конечно сбои (редкие) был спад скорости, кстати такой вот сбой был вчера. В целом на протяжение этого времени всё работало на ура. единственное что не хватает это скорости больше 100 Mbps. А мобильный интернет это полный ужас.

Ильдар
05 февраля в 04:23
г. Воронеж
#билайндно

Вообще оборзели, четвертый год мозги сношают, при звонке им (минимум полчаса дозвона) один совет — перезагрузите и бросают трубку. Крайне не рекомендую этого быдлячьего опсоса.

Станислав
03 февраля в 14:10
г. Ярославль
Отличный провайдер (80мбит/c)

Отличный интернет не для профессионального использования — Просмотр фильмов, мессенджеры, офис и т. п.

Для стримеров, системных администраторов, работающих через Mikrotik могут возникнуть проблемы.

Сам сис.админ и страдаю.

1. Подключение по L2TP. что отражается на Mikrotik. В нем есть все функции для данного подключение, но сколько я не старался и не гуглил, как настроить Билайн через микрот — все попытки, увы, были тщетны.

2. Для Стримеров (им и являюсь) — 80мбит\с недостаточно. Увеличивать скорость не хочу, т. к. сразу Цена/качество падает в разы. Есть куча провайдеров, которые могут предложить более выгодные условия и более стабильный интернет.

P. S. Про саму связь и обрывы могу заверить, что интернет у вас не упадет до нуля. Но бывают проседания. Мол, заявлено 80мбит/с, а скорость падает до 30мбит/с на минут 10. Я постоянно работаю из дома и страдаю от этого.

P.s.s. Если вы используете интернет для фильмов и простого домашнего быта, то

это ваш провайдер. Билайн неплох!