Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

ирина

ужасная компания...
выводы из аварийного состояния после "ледянного дождя" не сделали - 2 день нет кабельного ТВ - по ТФ ответ "кукушек" - уже точно определяюсь - такая ХАЛТУРНАЯ компания мне не нужна...

ирина
18.06.2021 в 05:57
г. Артем

Здравствуйте, Ирина ! Напишите нам в одну из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official,
подробнее вашу ситуацию, мы постараемся все исправить.

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами компании Ростелеком уже не первый год, интернет не подводит, выдает приличную скорость соединения.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим требованиям.

Ростелеком, Магадан

Тариф до 100Мб/с, Скорость интернета стабильно 20-25 Мб/с. Сбои редкие, тех. поддержка всегда помогает. Провайдера рекомендую

Отзыв на ростелеком

Ростелеком работает хорошо, но иногда все же подводит скорость, бывают и случаи когда есть перебои в сигнале.

Никита

интернет ужасно медленный пинг не ниже 250 не советую ртк от слова совсем

Никита
11.03.2021 в 13:33
г. Якутск

Ростелеком — лучший провайдер, что я пользовался. отличная скорость, хорошая служба поддержки, замечательная стабильность, даже вечерами или в непогоду качество тв и скорость остаются на том же уровне. В общем замечательный провайдер

Ростелекомом пользуюсь, достаточно, давно. В нашем городе в принципе мало провайдеров, поэтому выбирать особо не из чего. У данного провайдера бывают перебою в работе и не сказать что редкие, также цена/качество удовлетворяет особенно если считать что мы находимся не в самом удобном, для проведения коммуникаций, месте. В целом, когда интернет работает стабильно всё более менее устраивает. Правда, я обычный юзер и использую интернет для тривиальных вещей (посмотреть фильм почитать, скачать что-либо). Тех. поддержкой давно не пользовался, но, а когда пользовался был этому не очень рад. Долго брали, невнятно отвечали, но вполне возможно единичный случай. По итогу, если вам нужен обычный интернет, то можете брать, но наверняка есть варианты получше (тот же ТТК).

Кирилл
23.01.2021 в 14:47
г. Якутск

Если честно, но я просто поражён оператором Ростелеком ибо всегда скорость интернета просто на высоте и даже не знаю почему все только и матерят данного оператора, но я лично благодарю.

Здравствуйте, Макс. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш интернет. Используйте с удовольствием.????

Очень мало интернета для 2020 года

Интернет работает стабильно не считая тех
Работы, но очень мало 5 мбит скорости, посмотреть видео в full hd на ютюбе не возможно, посмотреть фильм в HD на сайтах не возможно, а когда начинают пользоваться 2-3 человека то вообще скорости нет. В играх пинг высокий 170(Москва) 100(новосибирск) 200(германия), с сайтами пинг тоже высокий.
На дворе 2020 год, а у меня adsl, уже года два пытаюсь с перерывами оставлять заявки на переподключение интернета на оптический кабель с тарифом на минимальную скорость 20-40 мбит, но ростелеком не идёт на встречу… Хотя в Дрсу ещё 3-4 улицы и по мимо меня живёт много людей.
Оплата моего интернета 600р за 5 мбит, когда те у кого оптический кабель они платят ту же сумму, но за 20 мбит. В других городах уже давно проводят оптический кабель за город и тариф на много дешевле 500-600р за 100 мбит, в Тынде же ростелеком стоит на месте. Думаю менять провайдера

Просто ужас

Ростелеком- это не провайдер, это просто ужас. Скорость интернета имеет просадки до 10 мбит/с при тарифе в 60 мбит/с. Если другие провайдеры могут допустить микролаги, то тут постоянный лаг. Потери пакетов ужасные. Ценник космический. И вечные аварийные ситуации, а за свои аварии они могут лишь сказать: «извините». А почему-то не хотят вместо оплаты этого ужасного интернета принять такие сраные слова: «извините». Пожалуйста другие провайдеры зайдите в город Алдан, тут люди устали от бесполезного интернета от этого ростелекома., а Ростелекому хочу пожелать адекватных ценников и хорошей работы. Вы не дотягиваете даже до мобильного интернета

22.11.2020 в 11:25
г. Алдан

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.