Отзыв #70919 об интернет провайдерe МегаФон

Про обновление модема

Незадолго до Н.Г. пришло уведомление об обновление программы "мегафон-модем" для модема Huawei E173, обновился... Интерфейс стал по моему тупее выглядеть чем был, но это фиг с ним. Теперь чтобы запустить эту прогу и подключиться бывает ждешь по 15-20мин. Если нет 3G, то пока приоритет вручную на GPRS не переключишь- интернет на тормозе. Постоянные затыки, обрывы частые. Рекомендую обновление не ставить, на старенькой программке MobileIntCon и подключается нормально и обрывов меньше, даже на более слабом ноуте осталась программа которая изначально с модемом была, подключается без геморроя. Про скорость как всегда молчу, вечером её практически нет. Ругался неоднократно о оператором: я дескать абонплату плачу, я приоритетный клиент, они говорят:скорость на вашем тарифе в договоре ДО 512кб/с, соответственно она может снижаться от загруженности сети. На мой довод, что если бы я платил не 299р. в месяц, а к примеру 1200р. за скорость ДО 2м/сек. аполучал бы теже 50-60кб вразумительного ответа не получил, впрочем как всегда..

16.01.2012 в 11:40
г. Краснодар