МТС в паре с МГТС - недоразумение в квадрате

Итак, решил протестировать интернет до 1 гбита от МТС (или МГТС, обе компании недалеко ушли по части сервиса, так что неважно) и конечно же (сюрпрайз) в первый день был разочарован несоответствием обещаний и реалий.

На сайте МТС (где я подключился) в тарифах интернета указаны подробности к тарифу 500мбит (обещающий вам 1гбит до конца августа).

Угадайте, что случилось, когда проверял скорость соединения - правильно, случился МТС - что означает не то, что обещали. Конечно, звоню в сервис - обслуживает интернет от МТС, такие же криворукие МГТС и те понятия не имеют о подобной акции.

(ответ поддержки МГТС в их чате на сайте, точно такой же как и по телефону)

МТС отправляют в МГТС, те понятия не имеют о данной акции и в общем случился »»»МТС!«««

Стоит ли переходить от проверенного провайдера к данному недоразумению? Удачи вам))

Сочувствую всем тем, кто ещё и мобильной связью этого *** пользуется.

Как итог после отзыва в ВК, со мной связалась поддержка сообщества МТС в ВК и угадайте что они предложили - повторить бессмысленные действия))

ну так это же МТС - редкостные, таких бесполезных ***** ещё поискать

(скрин от человека на которого меня спихнули МТС - поддержка МГТС в ВК), даже докапываться не буду дальше, лучше сразу от таких уходить - гарантированно подобные финты продолжатся, ищите рейтинги провайдеров если ищите высокую скорость как я - там полно вменяемых...

Владимир , Сегодня в 11:02

Подключилась к интернету в декабре года( частный сектор),выбора не было.

Скорость 12 Мбайт/с.

Но не это страшно,часто нет подключения с 5.0720 по 10.07.20 устала обращаться в техподдержку. Нельзя ли руководству, подумать об модернизации нашего участка.Это же техника.Мастер (техподдержка),сказал,что таких деталей у него с собой нет . Нам пришлось еще ждать.

Нужно не только расширяться,но и модернизировать.

Валентина , Сегодня в 10:55

Качество интернета

Правила оказания услуг Ростелекома не соответствуют постановлению 575 Праительства показатели качества не представляют. Перекрываются техническими параметрами сети. Качество услуг и технические параметры - это две разных понятия. Постоянно повышают стоимость услуг в нарушение статей ГК РФ и договора. Скорость Интернета примерно 30 процентов от скорости указанной в тарифном плане. Технические параметры, указанные в Правилах оказания услуг не соответствуют современным требованиям задержка в 50 МКС в одну сторону, то есть Пинг 100 это даже скайп работать не будет не говоря об играх онлайн. А номинальное значение задержки 100 МКС.

Аноним , Сегодня в 10:40

Прекрасный интернет

Оправдывает себя на все 100 хороший провайдер! Рекомендую. Без зависаний и задержек. Тех служба всегда готова помочь при любых возникших проблемах.

Аида , Сегодня в 10:29

Классный интернет

Добрый день. Не знаю может повезло, но если сравнить с ТТК, просто огонь. Техподдержка выше всяческих похвал(Пришлось звонить, когда какой-то [ЦЕНЗУРА] кабель оборвал)

Александр , Сегодня в 09:06

Ужасный интернет

Худший провайдер из всех. Это просто невыносимо, медленный интернет, который обрывается каждые 5-10 минут на 10-20 секунд. Из заявленных 100мбит на speedtest только жалкие 60мбит. Постараюсь отговорить всех знакомых от билайна так как абсолютно не доволен абсотно всем

Кайсар , Вчера в 23:32

Уходите от Гавнотелекома как можно быстрее

Не портите себе нервы . а просто уйдите от утого ГовноТелекома...як кажуть : "Як не наїсися . то й не налижися..." Только "на тарифе" потребитель уже вдвое переплачивает "заявлено 20 . а реально - 10..." слово "качество" в отношении этого Говнопровайдера - это антоним... Просто ищите альтернативы и уходите от него ... Пускай начнет хоть "думать" за какие "заслуги2 ему люди будут платить свои кровные..

аудитория ГовноУкрТелекома - это пенсионеры из группы 80+..."Там" у Говнотелекома" хоть есть шанс "лапшу вешать"

Олег , Вчера в 21:01

Хороший провайдер скорость не падает. Wi-fi приемлемый но бывают разрывы на телефонах. Сам интернет стабильный но так же случается разрывы на линии что дико бесит!

Николай , Вчера в 14:32

Сигма

Ни на минуточку не пожалела пр выборе оператора. Все чудесно работает, без сбоев. интернет летает! Сервис на высшем уровне! Очень нравиться, настроила автоплатеж и забыла об операторе связи на долгое время.

Лена , Вчера в 14:28

ужас

скорость никакая иногда вообще нет интернета, в выходные дошло до того что я интернет на ноутбук с телефона раздаю, подключил редком и просто одна мысль в голове - почему раньше не убежал от йоты, только на дачу если брать то что он от розетки любой работает

Дмитрий , Вчера в 10:40