Отзыв #70963 об интернет провайдерe Акадо

Акадо

Перед Новым годом мне на глаза попалась рекламная Новогодняя акция "ПРАЗДНИК В ДОМ"от ОАО МГТС.- 6 Мбит/с всего за 250 руб.в месяц.
Естественно мы захотели его установить дома.Обещали,что установка будет бесплатной.
В четверг 26.12.2011г ко мне пришел подключать интернет-мастер Алексей Фокин,даже не знаю от какой-то дочерней фирмы,но не с нашего АТС ,а из Москвы мастер.
Проверив соединение он сказал,что нет связи и проблема в распределительной коробке и если я хочу,то это будет стоить 1000 руб. За 5 минут он устранил неполадку(если она действительно была)+ стоимость сплитера 270руб.При настройке моего нетбука(я его купила за неделю до установки)мастер сказал,что стоит плохой антивирус и желательно его поменять.
Естественно я согласилась и ещё настроить нетбук для разных программ, затем я ещё попросила посмотреть мой ноутбук и почистить реестр от вирусов+ настроить.
В 12:46:30 час. мастер позвонил на МГТС оператору Сметаниной О.М для полного соединения,затем передав трубку мне оператор поинтерисовалась " Есть ли претензии на тот момент?"-На тот момент их небыло.И только положив трубочку он сказал,что настал самый неприятный момент -РАСПЛАТЫ:
ОН стал подсчитывать и насчитал мне 13000 тыс. рублей с копейками.Естественно я лишилась дара речи сразу. Он увидел мою реакцию и снизил цену до 10000тыс.руб.Я отдала деньги в размере 10000т.руб.(десять тыс.руб.) В таком состоянии ступора я даже не сообразила у него попросить выписать квитанцию на эту сумму!
Я согласна 1000 руб. за распределительную коробку,270руб. за сплитер,но 8730 тыс.руб.за остальные услуги не слишком ли круто даже для мастеров какой-то фирмы.
Я очень хочу,чтобы разобрались с этой фирмой,да и муж звонил этому мастеру на сотовый -он сначала сказал,что заедет ко мне на работу. После второго звонка- сказал телефон своего начальства: Телефон мастера:89099003091-Фокин Алексей; Его непосредственный начальник ...Сергей 84957621210.
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАЮТ ,ТОЛИ АФЕРИСТЫ,ТОЛИ ВЫМОГАТЕЛИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Когда муж дозвонился не с первого раза до начальника Сергея он сказал,что они обязательно пересчитают эту сумму. На следующий день Начальник перезвонил моему мужу и сказал,что сумму в размере 3300 тыс.руб. вернут на лицевой счёт моего телефона МГТС,но получив счёт от МГТС за декабрь месяц там была добавлена цена только за интернет,но никаких денег не вернули.
Помогите пожалуйста я ращу ребёнка- инвалида и честно говоря не в состоянии даже с мужем оплачивать такие ВЫМОГАТЕЛЬСКИЕ СЧЕТА!!!