Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Обман

С момента подключения нет заявленной скорости согласно договора 100 Мбит\с. В лучшем случае 10-15 Мбит\с. Техподдержка при каждом обращении рассказывает о временных ограничениях, своих трудностях и обещает в ближайшее время все исправить. Пару раз делали перерасчет в пределах 10 грн. Сказали бы честно, что не могут обеспечить и предложили бы перейти на другой тариф-я бы подумал. А так ... Короче - лажа полная. Не советую подключаться на тарифы с высокими скоростями - обманут.

Г...

Подключён был в октябре, сначала норм., но теперь такая лага вот уже месяца 2 скорость 10мб а реально 500кб,ну ни на какую голову не на лазиет и это при 60гр и без кабельного. пошлю его на.... небо за звёздочкой ребята на подкл., я буду пробовать сменить всё таки провайдера. а ещё забыл даже не куда позвонить если у тя нет домашнего тел или киевстара или билайна вот такая ж...

Киевстар

По одному адресу подключили без проблем, правда опоздали на 3 часа (это наверно у всех в порядке вещей), по второму адресу воюю 5й день, приходят говорят какую то х-ню типа нет тех возможности, после звонка начальству тех возможность резко появляется но всё переносится на некоторое (неопределенное) время. Сначала сказали через месяц, потом через 2 дня.. Думаю проблемма в том что Киевстар подключает с помощью фирм-подрядчиков, некоторые их них ответвленные, а некоторые - лапухи. Обещанная скорость не ниже 2 Мб, реально закачка 0,5-2,5 в разное времня суток, отдача стабильно около 3 мб/С. Внутрення есть слабая.

Киевстар

У меня же целая история и надеюсь не отвлекаться ..
16.01.2011 позвонил я на 460 и заказал себе Киевстар на 2 мб/с, как бы для пробы.. да и еще из-за того что 2 месяца халявы..)))
в понедельник (17.01.2011) мне звонит билайновский номер и оттуда девушка с явно посаженным голосом мне сообщила что заявка принята ждите завтра техников на 13.00... Моя реакция-приятно удивлён.. ведь мне по номеру 460 оператор сказал что ждать нужно будет примерно 5 дней.. (18.01.2011) Являются ко мне эти техники в 14.00 примерно и оправдываясь что потеряны ключи от чердака (а их у лиштёрши 3 шт.), обещают прямо сейчас приступить к замене замка и последующем подключении интернета... где-то около 20.00 я понял что это будет уже не сегодня и как оказалось даже не завтра и не после завтра... В итоге через 3 дня мне звонят и, договариваясь опять таки на 13.00, обещают уже точно подключить интернет. Ясное дело никто не пришёл в указанное время... и где-то в 16.00 звонок в дверь (наконец-то) началась хоть какая-то работа. Так как у меня остался кабель еще с предыдущего провайдера (ДКМ), который воспользовавшись отсутствием меня же на момент подключения, протянул свой кабель через окно и продолбив такую дыру что у меня чуть ли не кулак пролазил насквозь, не говоря уже про кабель, я предложил через него и проводить интернет. Услышав положительный ответ эти парни умчались на крышу на поиски..Повозились около 40 минут один из них спустился уже к компьютеру и обнаружил что при подключении к сетевой карте, она его периодически не находит... короче говоря мигает то подключение то наоборот, что кабель не найден.. Испытав шок.. техник высшей категории))).. сделал вывод что кабель слишком длинный и сетевуха его "отторгает"... На мой вопрос "Ну и что тогда делать!?!?" он предлагает ставить свой кабель опять таки через окно и добавляет что с собой кабеля у них НЕТ...Спрашуется какого вы вообще шли ко мне без кабеля?!?! Еще и с опозданием на 3 часа... Хорошо договорились на воскресенье (так как по их словам у них в субботу выходной) опять на 13.00..Я взял у них номер ихнего телефона... И вот оно воскресенье.. 13.00....14.00...15.00. и все это время на мои звонки на их телефон никто не отвечает... А после 15.00 они вообще начали меня сбрасывать)... Я позвонил опять таки на 460 и потребовав или нормальных техников или заключения новой заявки оператор зафиксировал всё что я на него излил за весь тот период (а это уже почти неделя) пока "2 паренька" собирались с мыслями..На следующий день мне начали звонить наверно все кто в этом киевстаре работал, работает и будет работать.... То мне самому нужно взять ключи, то на завтра прийдут, то на сегодня... в итоге мне звонят опять эти "техники высшей категории" и говорят что прийдут сегодня (24.01.2011) на 16.00... Я в очередной раз отпрашиваюсь с работы.. И что вы думаете?!?.. Они пришли.. те же самые...с кабелем .. с руками.. и с остальными не менее важными частями тела для того чтоб наконец-то доделать свою работу...Предварительно в воскресенье я для упрощения им задачи выдолбал сквозную дырочку наружу и залил её пеной чтоб не дуло... Разбувшись у меня в квартире они вспомнили что нужно же проложить кабель))) Обуваясь обратно они решили что для этого они должны идти вместе..(уже смеркалось.. страшно одному же, другого объяснения я не могу найти)... И я начинаю при -13 С "за бортом" ловить кабель в окно пока она вдвоём мне его спускают..) Пропуская лирику скажу, что после подключения ихнего же кабеля опять повторяется история с "отторжением"))) Пока они в поисках решений опять поднялись на крышу я поставил "Speed/duplex settings" на 10 мб в свойствах сети и все это прекратилось..
Короче говоря я в шорохе со всей их тех поддержки.. И каждый раз выглядывая в окно и смотря на болтающийся перед ним кабель я вспоминаю эту веселую историю..
показать картинку при подключении на 10 мб/с..грусно(((

Входящая скорость 87.45 Kбит/сек
Исходящая скорость 552.87 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 24 января 2011 23:23

в офисе на все один ответ - мы знаем о сложившейся проблеме -решаем ( причем у меня малый как-то провод выдернул из роутера , звоню им говорю так мол и так интернета нет-в ответ мы знаем о проблеме скоро решим )

Павел
24.01.2011 в 21:30
г. Житомир
Г...

Был на ВОЛЕ потом перешел на билайн. По началу было все ок, но потом ж.... Пользовался 3 месяца. Сейчас думаю вернуться на старого провайдера.

Не дают оплаченную скорость

Билайн ака Киевстар - одно и тоже лицо!
Проводной инет, vpn подкл, тариф 30/30 Мбит за 90 грн, вечером скорость НИКАКАЯ :(максим 3/10 Мбит :( приема нет совсем (грешу на IPTV) пинг по Украине более 40, обновления на стеам качает на 80-100 кБайт/сек :( поиграть в ТФ2 - сплошные мучения :(

На все обращения в тех подддержку с вопросом - ГДЕ оплаченная скорость Инета(более 3 раз за неделю) - тупо нет ответа :(
Вывод: провайдер - г...!

У меня тариф 10Мб

При заявленной 10 мб/с, тест на 2ip.ru показывает прием свыше 37Мб/с, отдача 9,8Мб/с. Это хорошо или плохо? Кто подскажет?

Норм провайдер

Норм провайдер, всегда стабильный пинг, скорость нормальная, редкие случаи с техническими проблемами.

Beeline UA

Несоответствие реальной скорости заявленной в ТП.
Скорость до 10 мб/с при заявленной 80 мб/с аплоуд до 4-5 мб/с сильно режется.
Большие пингы по вечерам даже по украине кроме на Киев.
P.S.Подключался кагбе к КС и подключение по DHCP качество отвратительное.Если есть возможность не подключайтесь ни к Kyivstar ни к Beeline старая контора под новым брендом.

18.01.2011 в 13:24
г. Львов