Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Beeline UA
Не ведитесь на их тарифы

Пользуюсь около года, вначале было даже очень неплохо, сейчас упала 5-8 раз, буду уходить к другому провайдеру, благо выбор-есть.

Vlad
06.03.2012 в 13:47
я очень огорчен

вместо обещанных 10 мбит у меня 400 кбит! буду расторгать договор и искать что-нибудь качественнее и по сервису и по продукту. Мое личное мнение - не советую! Очень огорчён Домашним Интернетом от Киевстар(Билайн). Искренне.

Артур
06.03.2012 в 00:27
Beeline UA
Маты писать не буду.... :)

Очень рад что дома у меня другой провайдер!
На работе Билайн с киевстаром-жесть!
показать картинку
а в цифрах: Входящая скорость 979.57 Kбит/сек
Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек
при заявленых 80Мбит.

Сайты открываются...медленно...долго....не все....и тут, БАЦ! разрыв связи(мать вашу)...жду опять...

Провайдер Киевстар

Провайдер Киевстар до какого то момента было все отлично, но начиная с декабря 2011 года сплошные проблемы с интернетом в будние с 18 00 до 22 00, проблемы каждый день в выходные дни проблема начинается еще раньше, 7 заявок за 2 месяца. А результата нет все обещаниями кормят и эта проблема, не только у меня, а во всем городе ЖИТОМИР так что решайте сами стоит подключать или НЕТ!

ua
27.02.2012 в 10:04
г. Житомир
Пока всё отлично!

У КиевСтара сработали очень быстро - подключили Интернет через день. Скорость соответствует купленной - 30 Мбит/с. После драной Веги просто балдёж - всё летает!

Всем советую

Ушел с Одеко, и перекрестился... Плачу теперь больше на 25%, а скорость выросла в 100 раз!!!

Я благополучно спрыгнул с Инн-кома на "полосатого" провайдера. Сделал это, как только это стало возможным. Сказать, что это не провайдер, а горе - это ничего не сказать. Скорость у меня теперь 100М, при условии, что я платил на 20грн меньше, а скорость Инн-ком (ныне ОДЕКО) давал 256К. Тарифы конские - услуги ниже плинтуса.
Отдельных слов заслуживает кабельное. Тарифы подымаются с регулярностью раз в три - шесть месяцев, при этом никто никого об этом не спрашивает, а просто ставят перед фактом... При этом, каналы включаются и отключаются из пакетов еще с большей частотой. При чем с каждым месяцев все лучшие каналы пропадают, а заменяют их на всякий кал.
Улыбнула реклама в интернете на многих сайтах, где обещают за 60грн в месяц свыше 120 каналов. При этом это такая вопиющая ложь, что я не удержался, и решил открыть всем глаза, поскольку не могу в данном случае промолчать... За эти деньги Вы получите порядка 60 каналов. При этом смотреть из них будете максимум десять. Все остальные останутся невостребованными... Зачем так нагло обманывать? Я недавно отказался и от кабельных услуг данного оператора, при этом у меня вместо 60 стало 74 каналов, а платить я стал вместо 60 грн - 24грн. Хочу забыть Одеко, как кошмарный сон...

Отзывы

Если Вы отказываетесь от услуг провайдера Рикона-Воля (из-за отвратительного оказания услуг),переходите к другому провайдеру,не расторгаете договор , то "Воля" начисляет Вам долг в размере месячного платежа, продает Ваш долг коллекторам "Укрфинансы", а потом Ваш телефон разрывается от требований по уплате долга.Причем Ваш долг возрастает в несколько раз?

домашний интернет

Просто молодцы интернет работает идеально,у меня был провайдер прокк там постоянно какие-то были проблемы что у киевстара вообще отсутствует уже 2 года с киевстаром и очень доволен плачу всего 75 гривень в месяц!

Карл
14.02.2012 в 11:10
г. Мукачево
Отстой полный!

Подключила 3 недели назад и все дни просто мучаюсь! Уже 3 раза мастера приходили все вроде бы налаживали, а к вечеру ни хера не работает! Зачем давать такую рекламу? Мало того что фильм 700 мб скачивает за 2 часа, так и фильмы в он-лайне посмотреть нельзя! Вообще народ думайте когда к этому интернету подключаетесь, на хрен вам такой геморрой!

12.02.2012 в 12:41
Удовлетворительно

Типичный представитель "домосеткостроения". Подключение делали дешевой алюминиевой витой парой по крыше и далее через балкон.

Подключен чуть более чем 6 месяцев. За это время было две ситуации когда не было интернета по 2-3 дня.

В целом, вполне себе адекватный провайдер по соотношению цена/качество. Скорость в основном близка к заявленной.

pazik
12.02.2012 в 12:20