Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Хочу выразить благодарность, за отличный интернет. . Сколько лет уже с Вами, мне все нравиться. Спасибо буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

С наилучшими пожеланиями

Спасибо за отличное обслуживание! оформили переезд на дачу - так удобно брать интернет с собой! Процветания компании и всем сотрудникам - делают работу просто отлично!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Хороший сервис

Переехала уже на третью квартиру и опять перевезла с собой свой аккаунт от Севстар - единственный провайдер, который решает вопросы быстро и на высоком уровне. Всё делается для удобства абонентов. Качество интернета и ТВ тоже радует. Большое спасибо!!

Севстар

Не супер, но сам инет хороший, скорость нормальная, но вот сегодня например фильм на смарте 1 раз завис, и я думаю проблема явно не в моем роутере.

В целом скорость 80-100.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Севстар

Очень качественный интернет провайдер. Да бывают некоторые неполадки (но всё очень быстро испровляется), считаю, что данный интернет провайдер один из лучших в России. Большое спасибо всем работникам Севстара.

Довольны интернетом

Друзья давно звали перейти на Севстар и наконец решились, когда совсем замучились со своим старым провайдером. И с того дня все проблемы с интернетом закончились - ничего не виснет, не тормозит, всегда на связи с родными

интернет на дачу

Долго ждали, когда проведут линию в наш СТ. В начале лета подключились и очень довольны. Поставили мощный роутера и ловит даже во дворе, ничего не виснет, не тормозит. Думаем отказаться от кабельного и ТВ тоже перевести на Севстар. Интернет всем советуем.

Севстар

Нормальный интернет. Около года пользуюсь этим провайдером и еще ни разу не вызвал инженеров. Постоянно хорошая скорость . . Телевизор от интернета не глючит, раньше были на миранде, небо и земля.

Качественный интернет и услуги

Сначала подключили Мой двор - понравилось как быстро всё сделали и качество самой услуги, приятное общение операторов. Решили посмотреть, как будет работать интернет и подключились. Остались очень довольны! Даже не ожидали, что может быть такое высокое качество!

Севстар

Пропал интернет. Позвонила в Севстар. Сначала ребята пытались решить проблему удаленно, но не вышло. Оформили визит мастера. Пришел на удивление в тот же день, видимо, повезло. Бахилы, маска. Разве что без противочумного костюма. Проблему нашел где-то в щитке в подъезде, решил проблему за полчаса. Заодно предложил попробовать цифровое ТВ, активировала тест-драйв, сразу все и подключили. Родители остались довольны, наверное, как закончится тест-драйв, подключу тариф с ТВ.