Отзывы об интернет провайдере Севстар

интернет на дачу

Долго ждали, когда проведут линию в наш СТ. В начале лета подключились и очень довольны. Поставили мощный роутера и ловит даже во дворе, ничего не виснет, не тормозит. Думаем отказаться от кабельного и ТВ тоже перевести на Севстар. Интернет всем советуем.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Нормальный интернет. Около года пользуюсь этим провайдером и еще ни разу не вызвал инженеров. Постоянно хорошая скорость . . Телевизор от интернета не глючит, раньше были на миранде, небо и земля.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Качественный интернет и услуги

Сначала подключили Мой двор - понравилось как быстро всё сделали и качество самой услуги, приятное общение операторов. Решили посмотреть, как будет работать интернет и подключились. Остались очень довольны! Даже не ожидали, что может быть такое высокое качество!

Севстар

Пропал интернет. Позвонила в Севстар. Сначала ребята пытались решить проблему удаленно, но не вышло. Оформили визит мастера. Пришел на удивление в тот же день, видимо, повезло. Бахилы, маска. Разве что без противочумного костюма. Проблему нашел где-то в щитке в подъезде, решил проблему за полчаса. Заодно предложил попробовать цифровое ТВ, активировала тест-драйв, сразу все и подключили. Родители остались довольны, наверное, как закончится тест-драйв, подключу тариф с ТВ.

Севстар

Очень довольна севстаром, оперативное подключение и скорость интернета как по тарифу. Всем рекомендую

Севстар

я недавно подключился к севстару и очень доволен провайдером, тем что нет постоянных поломок на сутки как с предыдущим. Тех поддержка всегда поможет. даже бывает без вызова мастеров. интернет работает стабильно, постоянно не падает скорость по вечерам.

Севстар

Пользуемся год, очень,очень довольна. Бывали небольшие проблемы, которые устранили очень быстро, Мастера работают отлично!

(Проживаем- Ст гавань)

Владимир Андреевич Нуров

впринципе хороший провайдер, но как по мне 650 рублей за 100 мегабит это многовато

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Наши цены формируются из расчета качество - прежде всего! Пожалуйста, если Вы считаете, что наши услуги не стоят своих денег - поделитесь с нами Вашими соображениями. Напишите нам на адрес службы контроля качества service@sevstar.net и Мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

В колл-центре севстара вежливо все расскажут и подскажут.

Интернет вместе с цифровым телевидением выходит действительно не дорого.

Нам даже уже протянули оптику бесплатно.

Севстар

Одно из самых выгодных предложений на рынке для организаций. Были небольшие проблемы. Перестал работать интернет на втором роутере. Приехали в течении двух часов и помогли все исправить.