Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Стало не хватать скорости на семью после того, как сыновья также начали активно пользоваться интернетом. Думал подключить тариф побольше, и как раз попал на акцию Левел Ап. Теперь будем 7 месяцев платить по старой цене. Приятно, что в этой акции учли, как давно мы с Севстар.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

С инетом всегда все ок! Я крайне доволен скоростью, забыл про pkt loss! в данный момент с программой лояльности 80 Мбит/с

хотя плачу за 60

Имя
30 апреля в 11:34

Севстар
Что то между плохо и ужасно

Ну начнем с того что цены за интернет это просто нечто) Таких цен за несколько каналов и 100 мб/сек еще нужно поискать, в том же ростелекоме это в 2 раза меньше. Как и многих меня больше всего беспокоит проблема того что в игре cs: go банально не могу подключиться к серверам с определенным клиент-портом на FACEIT. Писал насчет этого в поддержку, но их это абсолютно не интересует. Такая проблема у многих моих друзей, но ответ у поддержки один — нам раньше не поступало таких запросов, мы тут не виноваты, решайте сами ваши проблемы:)

Макс
28 апреля в 14:58
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы Вы оставались довольны нашей работой! С уважением, команда Севстар.

Севстар

Являюсь абонентом севстара около 4 месяцев. Обслуживанием довольна. Интернет и цифровое телевидение работает без перебоев. Дозвониться в колл-центр или написать в чат сразу получилось, но проще писать. Оператор отвечает вежливо и все разъясняет. Спасибо за хорошую работу

Качественный интернет

Отлиный интернет, все летает. Рекомендую тариф чемпион.

Саня
25 апреля в 19:17

Севстар

Очень нравится работа технической поддержки севстара. работники всегда вежливы и очень оперативно решают мои вопросы. Устраивает соотношение цены- качества. Надеюсь на расширения зоны покрытия. Хочу подключить отца.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Отличный интернет провайдер, лучший в Севастополе. Всем советую???

Севстар

Пользуемся севстаром уже очень давно, лет 10 наверное. Особых жалоб нет. Много знакомых тоже к ним подключены. Поломки очень редко, но когда они случаются, ремонтируют очень быстро. Дозвониться можно в любое время

Севстар

Монополисты в Севастополе. Им не хватает мощностей для качественного обслуживания всех абонентов, поэтому периодически занижают скорость. Вопрос решается звонком в тех поддержку. Скорость увеличивается как ни странно на пару дней.

Ну в моем маленьком, но знаменитом городе вариантов не так много. к сожалению этот один из лучших у нас.

Спасибо за Ваш отзыв! Компания Севстар не является монополистом. В городе представлено достаточное количество других интернет-провайдеров, но мы являемся лидером отрасли! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Севстар

Наконец скорость нормальная. Заказали себе тариф до 100 Мбит / с. В данный момент замечаний нет. Провайдер свое обещание держит.

Тимур
14 апреля в 23:11