Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Нормальный провайдер. Качество интернета соответствует заявленному (100 заявлено, 90-96 Мбит/с входящая скорость, пинг 2-5 мс).

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Севстаром пользуемся несколько лет, в целом довольны. Очень редко аварии какие-нибудь. Удобно, что деньги можно провести через сайт. Хорошая подборка каналов, но уж очень много спортивных, зато музыкальных всего 1 или 2. Хотелось бы больше.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Цена качество соотносимы. За пять лет суммарно пару дней не было интернета. По моему хороший результат.

Севстар

Оплата без комиссии. Внимательное отношение к нам, когда пришли решать вопрос, меня приятно удивил. Хорошее качество интернета.

Севстар

Ничего идеального не бывает, но в целом доволен. Мелкие нюансы, настолько незначительны, что буду даже их озвучивать. Цена = качество. Твердая пятерка!

Севстар

По качеству соединения и скорости претензий нет, все стабильно. Добавили бы побольше каналов тв. Сейчас у них максимум 170

Севстар

Первые три месяца нахожусь на тарифе добро пожаловать — за 300 рублей в месяц. Но точно знаю, по завершению полугода тарифа останусь с севстар, так как это один из немногих провайдеров, которые не только обещают, а и выполняют обещания.

Севстар

У севстара есть несколько плюсов, низкие цены, приятные, не назойливые работники. Но самое главное, по сравнению с другими провайдерами, это бесперебойная работа интернета.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Пользовался, ‌ ‌наверное, ‌ ‌уже‌ ‌всеми‌ ‌провайдерами‌ ‌города.‌ ‌Поэтому‌ ‌из‌ собственного‌ ‌опыта‌ ‌могу‌ ‌сказать, ‌ ‌что‌ ‌Севстар ‌действительно‌ ‌стоит‌ ‌внимания‌ ‌–‌ ‌одни‌ ‌из‌ лучших‌ ‌по‌ ‌доступу‌ ‌и‌ ‌точно‌ ‌лучшие‌ ‌по‌ ‌сервису.

Севстар

Я моряк, живу один. Давно хотел установить охранную систему. Выбрал Севстар. Охрана. Во-первых, давно пользуюсь их услугами и доволен, во-вторых, цена адекватная. Ну и беспроводные датчики порадовали, а то ремонт жалко. Поставил еще датчики пожара, воды, газа и т. д. А приложение установил на свой телефон и телефоны родителей, которые живут неподалеку. Так что если вдруг лопнет труба или, например, загорится балкон, об этом узнают быстро и проблема не превратится в большую проблему.