Отзывы об интернет провайдере Энфорта

Энфорта - наше спасение!

Друзья, у каждого разные потребности и возможности. Например наша компания занимается металлом (опт) и мы работаем за чертой города, так, как там дешевле аренда площадки и с транспортом проще. Интернет это наша вечная проблема, пока не появился провайдер Энфорта. Мы удалены от города и наш выход только 3G модем .... будь он неладен. У нас всегда висел 1С, почту принимали часами.. при условии, что там письма с заказами КЛИЕНТОВ!

В общем мы пользуемся уже 3 месяца интернетом от Энфорты, они нам подключили все быстро 2 мег\сек + Wi-Fi, все у нас работает стабильно.

Рекомендую тем, кому нужен интернет для бизнеса, а не для развлечений.

Нормальный оператор

Энфорта - нормальный оператор. наша компания работает по всей России. все офисы подключили к этому провайдеру. и даже на самых отдаленных точках смогли дать связь через спутник. скорость не всегда соответствует заявленной, но для нормальной работы этого более чем достаточно. плюс подключили у них ещё видеонаблюдение - все очень удобно. на все приходит один счет, а не 3 счета от 3-х разных провайдеров, как раньше. гораздо удобнее! тех поддержка адекватная. у нас связь терялась, но восстанавливали буквально за час. долго приходится дозваниваться до call центра, но не как в Ростелекоме, например.

Нормальный оператор - подключайтесь.

Юлия
19.07.2013 в 08:20
г. Казань
Энфорта

Провайдер, ужасен, скорость маленькая, постоянно проблемы с подключением. Операторы хамы и грубияны. Мы с ними мучаемся не первый день, возможности выбрать другого провайдера нет.

Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы уже разбираемся в сложившейся ситуации. В ближайшее время Ваш вопрос будет решен.

Качество Энфорты

После теста понял,что нужно срочно менять провайдера. При тарифе 1 мегабит, получать входящую скорость 0.15 кб смешно

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные в ответном письме от "Энфорты". Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо!

Энфорта в Михайловске

Пользуюсь услугами компании уже второй год.

Сначала работал как на резервном, но в виду участившихся обрывов Ростелекома отказался к чертям.

перевел на основной Энфорту и не жалею.

потери скорости нет, бывает увеличение пинга с 30 до 90, но для меня это не критично.

получается немного дороже чем я платил раньше, но зато я знаю за что я плачу.

Нестабильная скорость

Энфорта хорошая компания, но почему-то резко прыгает входящая скорость. Хотелось бы более стабильную подачу интернета.

Энфорта
очень плохая скорость у энфорте

у энфорте очень плохая скорость, через радио модем, живу в частном доме, вначале была хорошая, но оказывается они по ошибке мне поставили бизнес тариф за 7 т.р в мес, после этого я перезаключил договор и они исправили на безлимит и вот такая скорость 102 кб сек, ниочем короче...

Энфорта
Че то тут понаписали непонятного

Не знаю как у физ.лиц, но для предприятий и компаний (причем различного масштаба от ИП до Газпрома) интернет и телефон на порядок выше чем у других провайдеров. Работаю с ними уже 4 года и не знаю никаких проблем. Интернет быстрый, телефон работает всегда и работает отлично. Че там частники жалуются? живут где нибудь в глуши и хотят огромных скоростей и безперебойности. Вы представляете сколько стоит сделать хотя бы мало мальскую связь в ваши районы? Естественно в таких условиях бывают проблемы.

Много знакомых тоже сидят на Энфорте и вполне довольны.

Стоимость выше чем у многих операторов, но я считаю что качество того стоит. По крайней мере я уверен что у меня не слетит инет и мой офис останется без связи. (а это потеря денег, господа).

Ну и на счет обслуживания. Если инет отключают, менеджеры всегда об этом сообщают в письме. То есть "нежданчиков" не происходит. Из за этого мы планируем свое время и работаем в нормальном режиме.

Служба поддержки - да тоже проблем не замечал - вежливо, быстро, результативно.

Осторожно!

Провайдер гарантирует скорость только в своей локальной сети. В интернет у них скорость не гарантированная (более того много меньше чем в тарифе, в моем случае на 30%).

Да и в своей сети они не держат скорость.

Услуга vpn - это нечто.

Отключили от них филиал, ищу альтернативы для главного офиса.

Номера тех заявок: 678692, 649093, 644442 и т.д. до бесконечности.

Не вижу смысла жаловаться

Работаем примерно 1,5 года в Ягуновке, из услуг интернет и телефон. По телефонам нареканий нет, интернет как и у всех работает, т.к. сравнивал с проводным провйдером у себя дома (успел сменить несколько), бывает перепады в скорости, но не жалуюсь, дома бывает и хуже.

Накаляет только их колл-центр бухгалтера нашего, потому что ждать приходится. А так если нет оптики, вполне нормальные ребята.