Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)
Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки

Честное слово накипело. Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки. Скорость постоянно снижают. Сегодня звоню целый день, но увы я на очереди постоянно 10 или 15 Думаю сменить провайдера.

Елена
02.03.2011 в 21:08
Seven Sky (ИскраТелеком)
Или обман или я непонимаю чего.

Подключил Unlim 6 m/b/. проверяю на этом прекрасном сайте www.2ip.ru, а мне выдача такая - 2м входящего и 1.7 исходящего. написал в искру. они мне говорят что 2ip сервера перегружены, и уверяют меня что у них всё чётко. хотя в соседнем доме у знакомого такой же тариф и 2ip показывает 7м входящего и 4м исходящего. так что я искрой недоволен.

Bolt
23.02.2011 в 03:02
Очень плохая скорость

При заявленной скорости 6 мб/сек скорость закачки составляет 700 кб/сек??? Совсем недавно (полгода назад) была хорошая скорость 4 мб/сек, а вот стала такой. Так что я бы не сказал, что все хорошо.

P.S. На мой основная оценка провайдера по предоставлению заявленной скорости. Общая оценка неуд. Цена/качество-за теже самые деньги (даже чуть дешевле IP-статически за 16мб/сек 600руб., так что ниже троички.

Игорь
14.02.2011 в 10:29
Оно работает)

Работает прекрасно, скорость 6 мегабит держится всегда, есть внутренние ресурсы, за 1,5 года интернет падал 3 раза и то один раз просто деньги кончились, а оповещение не пришло. Единственное, что неудобно-если нет денег на счету, то нельзя попасть в ЛК.

Seven Sky (ИскраТелеком)
По-моему не все так гладко

Подключил искру. Тариф взял 64 мбит/сек.
Несмотря на заявленную на тарифе, скорость по данным www.speedtest.net и 2ip.ru не превышает 10-15 мбит/сек, а по вечерам вообще показывает 3-4 мбит/сек

Отлично

В самом деле хороший провайдер и главное идёт на уступки у меня при подключении возникли проблемы это решилось быстро уже два года у них один раз был сбой из-за отключения в районе света и всё.

ИскраТелеком лучше всех!

Приемлемая цена для безлимитки, без сбоев, 1 раз за 3 года обращался в тех.поддержку, сказали инет начнет работать не раньше чем через 3 часа из=за профилактики, на деле -через 30 мин уже был, больше проблем не было о всех плановых отключениях,перебоях в работе инета предупреждают на сайте заранее (даже интервал времени).. вообщем мой им респект и уважуха!

11.01.2011 в 05:37
Seven Sky (ИскраТелеком)
Акадо в Люблино точно г...

Хотел включить вместо искры акадо! Скорость что-то похоже на телефонный модем начала 2000-х. 33.6 кб/с послал их подальше и пользуюсь дальше Искрой! вот хочу скорость увеличить до 16 метров.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Акадо - просто интернет без обрывов.

Пользуюсь услугами Акадо более 3 лет, могу сказать следующее - В Жулебино Интернет вполне нормальный, скорость ровно такая, как указана в договоре, обрывов нет. Бывает под вечер немного притормаживает открытие страниц, но скорость скачки остается прежней, это свойственно всем провайдерам из-за перегруза линии. Пользуюсь услугой "Внешний IP" , работает без нареканий, люди прекрасно заходят на мои сервера а в торрент клиенте индикатор горит зеленым, что сигнализирует об открытом порте. В онлайн играх пинг нормальный, в том же WoW стабильно держится в районе 80-100, этого более чем достаточно для комфортной игры. По поводу техподдержки - иногда приходится немного подождать. Если такое происходит, то обычно ожидание длится не более 8 минут, причем автоответчик периодически сообщает о примерном времени ожидания фразами вроде: "В настоящий момент все операторы заняты, примерное время ожидания "N" минут. Пожалуйста оставайтесь на линии". В общем интернет от данного провайдера стабильный и меня полностью устраивает.

По поводу плохой репутации - Акадо имеет не очень хорошую репутацию и многие не советуют подключать этого провайдера - по большей степени это просто слухи. Расскажу такую историю - Друг пользовался услугами Стрима и у него постоянно были обрывы, видимо из-за плохой телефонной линии. Он задался вопросом выбора нового провайдера и спрашивал знакомых о различных вариантах. Когда речь заходила об Акадо, все говорили что это гадость, все время вылетает, тормозит и прочее, но никто из них на самом деле услугами этого провайдера не пользовался. Друг перепугался и решил подключать корбину (билайн) но оказалось, что их дом не подключен и этот вариант сам собой отпал. Поскольку я пользуюсь Акадо и никаких проблем не испытываю, я объяснил другу ситуацию и предложил попробовать самому а не обращать внимание на слухи. В итоге он подключил Акадо, отзывается положительно, обрывы больше не беспокоят. Конечно возможны отдельные ситуации, когда в целом доме или районе данный провайдер ведет себя не лучшим образом, но это исключения а не правило. В действительности Акадо намного лучше чем его практически везде описывают.

Описал максимально подробно, надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.

17.12.2010 в 01:40
Искра лучшая!

На Искре сижу около 8 лет, с самого открытия, Отличный провайдер! За 8 лет работы было всего несколько реальных сбоев, стабильная скорость в любую погоду и в любое время, за всю историю искры увеличилась скорость, цены постоянно снижаются, сетевых ресурсов полно, ТВ я не использую.Сравнивать с другими провайдерами я не пробовал, но в общем я доволен.

Санек
14.12.2010 в 03:48