Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

1200 в месяц.. обещано 200Мбит

порт реально на 1000Мбит.. локалка работает больше 100Мбит... интернет в хорошие времена видел 150Мбит... сейчас время плохие..75-95..
с техподдержкой полная беда.. раньше была выделена линия и были адекватные сотрудники, сейчас просто не дозвонится..компетентность первой линии суппорт поставить тебя в бесконечную очередь и все.. кадры деревянные.. отбросы общества... руководство думаю такое же.. жаль что нельзя доехать и все высказать..

alexey
04.09.2014 в 15:42
г. Люберцы
Плохо, будем уходить.

Являюсь абонентом более 10 лет.
- Дозвониться невозможно часами, никогда!
- Бывают отключения без предупреждения.
- Иногда бывают обрывы на линии, которые лечат неделями. Начинают искать в квартире, не веря, что дома ничего не рвали и ремонта никакого нет. Из-за этого приходится отпрашиваться с работы. В результате находят разрыв где-то на крыше. За неудобство никто не извиняется.
- Оповещения о состоянии счета не приходят, сообщения об отключении интернета из-за отрицательного баланса тоже не приходят, хотя услуга смс-оповещения подключена. Год назад оправдывались тем, что в связи со слиянием с ИСКРАТелеком и изменениями в программе могут быть сбои. За год ничего не изменилось, теперь даже ничего не объясняют, просто говорят, что все должно работать.
- Бывают проблемы со списанием средств, после долгих разбирательств деньги вернули.
- Подключенный к тарифу пакет каналов ip-tv не работает. Брали из-за этого более дорогой тариф, в результате забили, будем уходить.
- Неудобные способы оплаты.
В общем, по уровню сервиса, организации и хамства напоминают сбербанк. Буду менять провайдера, потому что все становится все хуже и хуже.

Вера
24.07.2014 в 20:48
Только подключился, уже плююсь

Всем , всем , всем!!!!!
Повёлся на акцию про скорость и подарки, решил подключится,40мегобит +ролтер+ тв+приставка всё 800 руб позвонил в службу,записали подключения на 8 апреля, позвонили 9 апреля сказали придут 11 апреля, пришёл узбек принес ролтер подключит к старому кабелю зачем то оголил на нём провода, в результате прикосновений между собой интернет пропадал (ходьбы изолировал!!!) дальше жена спросила про тв и приставку оказывается что это надо другово специалиста почему сразу не пришёл? ответа не было, дальнейшем оказалось что он должен был сказать когда придет специалист по тв чего жена и не услышала а оплата
за всё сразу сказали что можно отказаться по телефону , отказались от тв но платить всё равно пришлось и за тв потому что мы не записали номер заявки и сейчас у меня супер интернет 40мег за 800 руб !!!!

Им клиенты не нужны

Купился на акцию 100 Mbit на 3 месяца за 500 руб/мес. Потом должно быть 40 Mbit. Сначала по акции шуровало до 80 мбит. После окончания акции скорость стала от 0.5 мбит до 21 мбит. Обычно 5 мбит. При заявленных 40. Оператор сказал, что все работает нормально. Какой нормально? У меня на телефоне 3G быстрее. Сказал, что буду менять оператора. Пожелали удачи.

Саша
03.04.2014 в 08:26
QWERTY Ужасно!!!!

Добрый день, уважаемые читающие!!! Даже не думайте подключаться к данному повайдеру!!!
Когда я заехала в квартиру в Одинцово, мне понадобился интернет и телевидение, когда я обзвонила всех Одинцовских провайдеров мне объяснили, что территория в Одинцово поделена и в нашем доме оказалось только выбор между севенск и кверти(монопольно занявшие територию Говорова)!!!!! Выбрала кверти, так как в севене надо выкупать телевизионную приставку, а в кверти в аренду:)
Оставила заявку, прибывщий мастер привез приставку и роутер для вай фая, хотя у меня был свойроутер, но мастер пояснил мне, что их роутер сейчас по акции за один рубль, т.е поставте лучше его!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЙЛУСТА НА ЭТИ АКЦИИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ !!!!!!(бесплатный сыр только в мышеловке) :)) по проществии 5 месяцев пользования интернетом и приставкой и оплачивая 1200 в месяц, я понимаю, что качество работы и интернета не очень (скорее ужасное) я звоню в компанию и прошу переключение на пакет лайт, меня переключают, НО ВОТ БЕДА-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ РОУТЕР СТАЛ УЖЕ ПЛАТНЫМ(2000 РУБ) как мне позже, после месяца нервотрепок, хамства операторов, которые оставляли меня на линии по 20 минут, я выяснила в офисе, в Одинцово, что нельзя было переключаться на другой пакет!!!!!Как мне объяснили, надо читать в интернете на сайте кверти всю информацию, прежде чем переключаться. После пользования услугами этой КОМПАШКИ и СВОИВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ОСТАЛАСЬ С ДОЛГОМ 2000(ЗА РОУТЕР, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ ПО АКЦИИ 1 РУБ)
ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ
САМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НА РЫНОК НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ ИЗБЕГАЯ КОНКУРЕНЦИЮ(антимонопольная статья у нас не действует)
КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕННОВОЙ ПОЛИТИКЕ(ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ, ИНТЕРНЕТ ПЛОХО РАБОТАЕТ)
ХАМСТВО ОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ НА 20 МИН КЛИЕНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО СМЕЮТСЯ В ТРУБКИ
ВВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЯ С БЕСПЛАТНЫМИ АКЦИЯМИ(В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ-РОУТЕР)
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ, ДАЖЕ ПОЯСНИТЬ
НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ В ОПЛАТАХ, НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЫ(в личном кабинете нет одной суммы вычетов)
После пользования данным провайдером сделала выводы, что в данной компании все равно на клиентов, на свою репутацию, все равно же подключаться, потому, что у людей нет выбора:((( УЖАСНО, когда в наше время такое твориться!!! а потом мы задаем вопросы, почему у нас в стране твориться!!!

natalya
01.04.2014 в 20:34
г. Одинцово
Саша Орлов

Лучший провайдер в Люберцах,с ним с 2009 года за это время только был один перебой,техническая поддержка идеальна, бывают проблемы, напишешь или позвонишь и они решаются в течении 10 минут, всегда дозваниваюсь, отличное качество услуг, постоянные акции, мне кажется тут еще от кармы все зависит, поэтому пробуйте разные провайдеры, но мне с ним повезло, мы не разлучны.

Саша
15.02.2014 в 16:14
г. Люберцы
Провайдер супер.

Мне нравиться.Очень классный провайдер интернета.Всем советую.Но один минус могут отключать интернет,часто профилогические работы.

Искра

показать картинку тариф на 20 мб или юольше - как вечер так такле [ЦЕНЗУРА]...
Писал в службу= все, говорят, супер у вас, роутер может? Ага, ну точно, роутер...

Nike
02.12.2013 в 18:41
Seven Sky (ИскраТелеком)

Ужасная сеть,постоянные перебои и падение скорости.Зачастую по непонятным причинам интернет может отсутствовать несколько часов у всех абонентов дома или даже округа.

хороший провайдер

Услышал об обновлении их оборудования в люблино, решил провести себе вторую линию и попробовать, на тот момент пользовался hnt.
За 4 месяца пользования нареканий по скорости и качеству нет, единственное в тех поддержку вечером дозванивался минут 30, но проблем, чтобы постоянно туда обращаться у меня не было.

Михаил
13.11.2013 в 11:33