Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Клиент никто для ИС

Создается ощущение, что для ИС клиент просто дойная корова.Деньги собираем, а качество услуг повышать не собираемся.Проводят акции это +,но вот меняют правила акции и даже не уведомляют об этом клиента не письменно не на своем сайте-это -. Я 10 месяцев набирал скидку 10% и что в итоге, они меняют правила и к расчетной сумме прибавляется еще рублей 20 а я оставлял по старому вот и получается я без интернета да и еще должен и скидка сгорела.Служба техподдержки оставляет желать лучшего. Звонишь к ним и выясняется что просто руки у тебя кривые а у них все норм. Пинг высокий как только выходит за пределы Челябинска.

Интерсвязь

ИС правильная компания, в тех поддержке всегда помогают, скорость всегда держится)) кароче претензии нет вообще.

Нубам

Уважаемые нубасы орущие про скорость:
Скорость у ИС всегда соответствует заявленной.
1000 килоБИТ/сек=1 мегаБИТ/сек=125 килоБАЙТ/сек. 1 БАЙТ = 8 БИТ

соответственно:
Улыбка: 3060 килоБИТ/с=382,5 килоБАЙТ/с
Атака: 6184 килоБИТ/с=773 килоБАЙТ/с и т.д.

Средненько

ИС безусловно лучше своих конкурентов в Челябинске.
НО меня просто добивает их тех.поддержка которая делает из людей идиотов. При том что я знаю, что проблема в них они сводят все к тому что у меня кривые руки. Пример тому блокировка различных сайтов которые по непонятным причинам неработали так и удивительным образом ожили. Вообщем мутят они что-то постоянно и не признают свою вину. В остальном неплохо. Нравятся различные повышения скорости и акции. Но как я вижу они откровенно дискриминируют пользователей анлима Улыбка 74 обделяя ее участием в акциях. Пример отсутствие ее в акции фотонный интернет. Я думаю люди понимают, что большинство анлимщиков сидят на Улыбке они и решили разделить большую скорость с остальными тарифами.

445,5 Мб/сек

Интерсвязь в тестовом режиме снимает ограничения скорости. Ночью скорость доходит чуть ли не до 0,5 Гбит/сек!

Вот один из тестов: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=375549&p=11636708&viewfull=1#post11636708

Интерсвязь

С чего вы взяли что провайдер отстой? норм все там. и с инетом все норм. а ограничение на анлим тарифах сняли чуть ли не с нового года, я вот скачиваю по 60ГБ с инета и скорости не падают. и вообще прежде чем жаловаться и хаить ИСу, отформатировали бы лучше себе мозги и перезагрузились бы, тогда все станет ок))

nefert
29.06.2010 в 19:39
г. Челябинск
УГ

Все меньше и меньше нравится ИС. Инет ужасен, в сетевые игры играть не возможно, в wow в чатсности утром!!! пинг не ниже 400, про вечер лучше не говорить. А в техпо девушки говорят - "я вот открыла сайт, у меня открылся, и у вас открывается, значит все ок".

Хм ну как сказать еле еле на 3 потянет

Завещаная скорость ISP шлюзов внутри сети города достойна даже чуть выше. сетевая безопасность внутри сети ужасная !!!! Меня 6 раз тока взламывали какие-то нубы - пытались подключиться через SunRPC. постоянные атаки по портам как внутри сети так и из интернета .. в часности курганский ISP стал приносить неудобства - с частой периодичностью производятся атаки на порты сервисов ОС Windows. Входящая скорость хорошая на обычных настройках TCP\IP IE6 скорость входящая порядка 2.8 Мбит.сек, но вот исходящая от 460 до 2500 КилоБит\сек ... Исходящие запросы уходят с задержкой в тысячи милисек зато входящий ответ меньше 100мс ... Думал на операционку, но переустановка не помогла... Тех поддержка ссылается на то что все устранено и включают прокси-кеш в личном кабинете, чтоб сделать визуальность работы канала, правда это не помогает- скорость такая же. Тариф Атака 74 входящий 6-8 мбит\сек исход до 30 мбит\сек... Установка Windows Vista или 7 с использованием TCP v6 пакетов поднимает скорость почти до рабочей - входящий 30мбит\сек исход 6-8 мбит\сек как и должно.. однако это длится не долго.. Канал шлюзов перегружен постоянно задержки минимальные 100-120мс ... те кто играют в игры онлайн тормозят жестока)) По поводу Постоянных отключений VPN отключений- это связано с атаками по портам и DNS инъекциями.. Сеть Ис без этого жить не может... Техподдержка за такими любителями халявы совсем не следит- У них даже нет отдела по сетевой безопасности !!! Тока многоканальник Техподдержки... Сделайте уже такую службу давно пора бы!

Интерсвязь

Многие вот говорят ИНТЕРСВЯЗЬ рулит, ничего подобного, инет раз по пять за месяц вылетает, постоянные поломки или еще что нибудь. со скоростью вобабще не понятно что творится! То нормально то страничку не открыть! Играю в Test Drive Unlimited там для нормальной игры требуется 128 кбит/с. Инета хватает только на 10 минут потом разрыв сети происходит. Единственое что работает это пожалуй ОСЁЛ.

+99

Все отлично. Конечно иногда бывает, такое, что не хочет подключаться. Но это бывает раз в месяц(или реже) и не надолго. Осел радует =)
Насчет скорости у некоторых. НЕ ПУТАЙТЕ мБИТЫ
и мБАЙТЫ. 1 мбайт это 8 мегабит. Так что 3.5 мбита - это 400 кбайт примерно.
Не сравнивайте с мАсквой (=)) Ну и скорость сейчас подняли не по детски. ))