Отзыв #71376 об интернет провайдерe ByFly

Если руки кривые - даже самый умный программист не поможет (с)

Не поленился и прочел все 10 страниц отзывов. Смеялся очень долго ибо так весело еще не было.

80 процентов жалуются на скорость, да была когда то в далеком 2009 такая проблема, покурил форумы, поюзал мануалы по настройке модема, объединил гостя и платное соединение и о чудо ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ, конект постоянный(ибо гостевое соединение на байфлае всегда пустое почти и канал свободный, а так как модем постоянно подключен к сети, его не выбивает с платника)

Техподдержка, да проблема конечно у них с ней, если ты такой очень умный и пытаешься доказать что они тупые. В техподдержку хвоню часто, операторы милые :) не надо казаться умным, делай что говорят (с)

На моей памати обрыв связи был последний когда мой кот провод перегрыз ^_^ И вообще сменить телефоную проводку полностью, будет и скорость и качество, плюс к тому же если у Вас скорость до 6600 указана - это не значит что у Вас такая будет на загрузку, как думает основная масса белорусов, будет в лучшем случаи 2 мб/с и то если руки прямые :D

На последок хочу сказать что 150 тысяч за такой интернет показать картинку

ЭТО ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО!