Отзыв #7145 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Всё субъективно

У меня за пол года много раз менялось мнение об Авангарде. Начал я с 256 kbps, уже 3ий месяц на мегабите.

Что же со вопросу могу сказать. К минусам отнесу переодическое переподключение соединения (бывает редко). Случается такое, что соединение вообще не устанавливается. Такое было раза 3 за пол года. Скорость скачет. Она совершенно не постоянна. Она как и превышет договорную так и опускается ниже. Но в принципе средняя так и есть, то за что я плачу. Мне не совем нравится тема с подключение, т.е. при каждой загрузке нажимать кнопку, хотя это может быть и плюсом, так же и как можно настроить подключение при загрузке в фоновом режине. Не очень нравится тема с сайтом, к которому доступ 1мб. Для меня смысла нет и не очень удобно. Минус что нет сетки!

К плюсу низка цена. я плачу 950рублей. (здесь всё завязано и на абонентке за телефон, как-то вместе дешевле) Нравится система оплаты. Не нужно никаких доп. квитков и т.п. Просто вместе с телефоном платишь и хорошо.

Пожалуй я окажусь нейтральным.

Вот что меня делит. нет сетки,но маленькая цена. Найду сеть за такие же деньги (950рэ)и переподключусь.