Выше ожидаемого

Подключая домашний интернет от Билайн были настроены скептически, начитавшись отзывов о провайдере. Подключение было произведено оперативно. Цена за интернет 100 мб/с весьма неплоха и ниже чем у большинства конкурентов. Фактическая скорость через 5 Ггц беспроводной канал достигает 90 мб/с, что считаю хорошим результатом. Однажды пришлось обратиться в службу поддержки в связи с необходимостью настройки роутера, проблема была решена, операторы дружелюбны и участливы. Бывают правда иногда приостановки в интернет соединении, но зачастую соединение возобновляется после перезагрузки роутера или само по себе через некоторое время. В службу поддержки ни разу не приходилось обращаться по этому вопросу. За год пользования впечатление провайдер оставил положительное.

Аноним , Вчера в 21:34

Полное фуфло

Ребята, ни в коем случай не подключайте. До подключения бегают за тобой, после элементарно бросают трубку. Буквально пару минут назад просто кинули трубку. Для тридцать минут звонка оператора !!!!!!! Это тоже о чем то говорить , если ты ждёшь тридцать минут, значит у них колоссальные проблемы, так ещё и трубку повесил оператор.... Я просто в шоке.... Договорные отношения будете выполнять только вы, компания просто кладет на нас. Легче чем каждый раз звонить по 40 минут, перейти на другой оператор ..

Биржан , Вчера в 20:04

Пользуюсь услугами провайдера с 2014 года. На редкость "необременительные" услуги:в любое время включил - работает, не отваливается, технподдержкой не пользуюсь - нет необходимости, скорость - практически как у гарантированного канала, а глубокой ночью зачастую даже выше, чем заявлено по договору. Телевидение - тоже без замечаний, да еще и бесплатно. Кстати - стоимость услуг ниже, чем у конкурентов

Николай , Вчера в 19:58

Перешли к ним при покупке этим провайдером нашего старого. Некоторые сложности при первоначальной настройке у ремонтников. Но стало только лучше. Целиком и полностью доволен. Сбои бывают, конечно, но устраняют довольно быстро.

Mike , Вчера в 19:43

Ужасный,просто ужас!

Хочу я значит поиграть в танки,а тут пинг 65535 скороcть 1 мбит,невозможно играть (даже не просите номер договора,такая херня уже с подключения,сегодня звонил сказали исправят) ,никто не подключайте

АНТОН , Вчера в 18:41

Не подключайте Пост ЛТД

Ребята, не подключайте интернет у Пост ЛТД.

Уже в начале повелись мы на обман.

За подключение по предоплате за платили 7000 руб. Нам сказали, что остальные, кто подключится позже, заплатят намного больше. Фиг! Остальные заплатили намного меньше. Так было обидно.

Ладно, съели этот обман.

Дальше ещё хуже. Вечные проблемы с интернетом. Постоянно у них какие-то ремонтные работы. Невозможно работать в интернете!!!!!!

Причем, когда проблема с интернетом, до них фиг дозвонишься. Видимо все операторы идут чинить кабель. Короче, жалеем, что поделились.

Аноним , Вчера в 18:39

Ужасный пинг

Так сложилось, что играю на японском сервере и каково было мое удивление, что вместо обычного пинга 60 на старом провайдере ТТК, мой пинг стал 380, а все оказалось просто, маршрут идет через МОСКВУ, в тех поддержке ничего сделать не могут, отличный провайдер рекомендую(нет)

Аноним , Вчера в 17:52

МТС НЕТ Интернета в 3G

Основная проблема в том что постоянно пропадает интернет в сети 3G в Колпинском районе СПБ(Колпино) исправьте.

Андрей , Вчера в 15:50

Работаем давно, довольны

Компанией Филанко как поставщиком услуг удовлетворен полностью. Могу считать данного интернет-провайдера надежным и соответствующим по цене и качеству. Будем продолжать совместную работу и дальше.

Семён Владимирович , Вчера в 15:07

Интернет с данным провайдером подключен в клинике, где соответственно всегда должно быть все в порядке с интернетом и IP телефонией, но у нас на протяжении полугода возникают проблемы с тем, что рассылка с счетами об оплате видимо не контролируется и возникают огромные проблемы, когда в один день с утра нет интернета и не работает телефон, якобы за задолженность в один месяц, но на почте счетов как не было так и нет! Просьба наладить этот очень важный момент, отслеживать или обзванивать, если вы видите, что счет не оплатили, проверяйте отправлен он или нет!!!

Алана , Вчера в 14:10