Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

VEGA кошмар.

Ребята Вега просто кошмар. Все этим все сказанно. Сервисный сервис полный отстой... дозвониться не реально аварию устраняют неделю. Интернет постоянно выбивает, скорость не соответствует.

Издевка

Всем доброго.

Поскольку альтернативы Веге в нашем здании нет, подключены к Веге. Интернет переодически пропадает (разные модемы, проблемы одни и те-же). Тех поддержка как под копирку : с нашей стороны обрывов связи нет. Ну да. На модеме связи нет, а Вега с ним чудным образом связь держит. Ну тут свыклись, курим чаще пока интернет появится.

В этом году тарифы подняли... у нас по тар. плану 6Мбит/с по факту 1,5. Тарифы обещали компенсировать повышением скорости. Так Вы ж гады хотя бы наши законные 6Мбит/с дайте.

Но монополия есть монополия. Дерут абонплату а услугу толком не предоставляют.

17,11,2015 вообще интернет пропал, появился 18,11,2015 ближе к обеду. До тех. поддержки дозванивался по 15 20 минут.

Мы на Жилянской 87/30 г.Киев

Влад
18.11.2015 в 16:22
Ужасно

Колл-центр не берет трубку никогда, прикидываются что много клиентов, битрейт максимум 700кб/с. Никому не советую

Vladimir
09.11.2015 в 22:48
Не советую

Ппосле того как мтс продало свое направление домашнего интернета Веге, стал вынужденным клиентом этой [ЦЕНЗУРА]-конторы. Благо оставался им недолго.

Если есть выбор, поищите другого провайдера

Serj
06.11.2015 в 17:59
г. Одесса
Farlep (Vega)
Может хватит косячить и халявничать!!!!

Провайдер просто в кайф для мазохистов )))). Дозвониться к ним в техподдержку просто жесть, сегодня попытка увенчалась успехом через 40 минут. Я их услышал, а дальше все как всегда: они классные и в андатровых буденовках, а все остальные -чайники не пингованные. Был "комстар" - проблем не было.

Ребята может начнете работать или потеряете всех абонентов. Настройте сетку уже чтоб не сыпался днс сервер, (тем более не летали по сети чужие днс-ы, не вашего провайдера в вашей сети). Надеюсь что исправитесь

Sergey
05.11.2015 в 02:53
г. Одесса
Farlep (Vega)

Це просто жахливо. Інтернет пропадає по 10 разів в день, щоб появився знову треба разів 100 перезавантажувати модем. На скарги зовсім не реагують, треба тиждень телефонувати день в день, щоб через 8 днів прийшов майстер. Про максимальну швидкість я взагалі мовчу, там ледве до 20 доходить і то дуже рідко. Це беручи до уваги що в будинок закинули оптоволокно, знаючи інших клієнтів що не підведені до нього так взагалі повна...

Анна
23.10.2015 в 23:01
Farlep (Vega)

Подключился недавно, на скорость пока жалоб нет, даже вечером в плохую погоду соединение стабильно хорошее. А вот поддержка подкачала, на вопрос о типе предоставляемого IP три оператора умудрились дать три разных ответа, причем, одного из них я, похоже, разбудил своим звонком. Но это не повод для жалоб, ставлю 3/5, сравнивая с Tritel'ом, в котором качество подключения не хуже, а цена ниже в два раза.

Жахливо!

Краще взагалі не мати підключеного інтернету, ніж такий,який надає цей провайдер. Так хоч зекономиш власні кошти і збережеш власні нерви. Інтренет пропадає як мінімум 10 разів в день, щоб появився знову потрібно безліч разів перезавантажувати модем. На скарги зовсім не реагують,відключають без попередження і через не оплату телефону а не самого ж інтернету. Для повторного підключення мусиш їхати до них,витрачаючи свій час. З таким ставленням клієнтів у них скоро зовсім не залищиться.

Olia
21.10.2015 в 14:59
Farlep (Vega)
Відношення до клієнта - "у нас все працює, а ти ідіот"

Користуюсь 3 роки. Був задоволений. Через технічну підтриму всі проблеми вирішувалися. Приблизно пів року тому з"явилася нова - увечері постійні обриви і швидкість падає в рази. В технічній підтримці відповідаюсь у стилі "у нас все працює, проблема на вашій стороні". Міняв ОС, заповнював заявку(пропонували візит техніка додому, але до 18:00, коли проблем немає), писав скаргу - все "до лампочки", проблема залишилась. Шукаю нового провайдера.

Юрій
12.10.2015 в 20:27
Farlep (Vega)
Худшее в мире ТВ и интернет!

Как может существовать эта контора!Невозможно дозвониться, постоянные проблемы с интернетом м=и тв, по несколько раз на день приходится все перезагружать, скорость интернета намного ниже чем указано в тарифе. Там ужасно работать конторе надо еще уметь! Просто хлам !

Эви
01.10.2015 в 10:00