Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Farlep (Vega)
не желают быстро востановить интернет

если у вас ломается интернет в четверг, это катастрофа для Vega, согластно договора, они должны обратить внимание на эту проблему в 3 дня, это значит что четверг, пятница и вы попадаете на субботу, но в субботу тоже ни кто ни чего ремонтировать не хочет, тк выходной, и так в лучшем случае прийдут в понедельник, или во вторник! Звонить и писать нет смысла хамство со стороны менеджеров, на он лайн линию писать нет смысла оператор обрывает диалог, и не хочет общаться! При чем все поломки возникают, когда сотрудники Vega лезут в свой же распределительный щиток находящийся в доме, одного подключают, а троих вырубают, по тупости своей, такое впечатление, что работяги сами ломают, специально чтоб у них была работа и заказы, тк поувольняли много сотрудников, и теперь у них работают по найму мастера! Стало невыносимая компания после того как купили их Турки!

сергей
26.08.2016 в 08:59
г. Одесса
Крайне, категорически не рекомендую

Ужаснейший провайдер, филиал ада на Земле. Ежеминутные обрывы, даже этот отзыв невозможно оставить с первого раза.

Без мата очень тяжело описать насколько отвратительное качество этого интернета.

Качество на уровне нищих африканских стран, зато цены европейские.

Месяцами не могут справить. Раз в месяц звонят ремонтники, задают глупые вопросы и хамят. Думаю если пустить их в квартиру, они еще и украдут что-то.

Когда писал этот отзыв, интернет работал только несколько секунд за все время. Последние 10 дней не пользовался этим, т.к. интернет был несколько секунд раз в 10 минут.

Ну вот, не могу отправить этот отзыв уже 10 минут, т.к. интернета нет... Надеюсь на несколько секунд он появится и удастся отправить.

Теперь уже больше часа прошло, жду появления интернета, чтоб отправить отзыв...

Иван
13.08.2016 в 17:47
г. Днепр
Отстой полнейший! Если есть возможность, ищите альтернативу Веге

В моем случае хотелось бы обратить внимание на обслуживание клиентов. Про скорость или обрывы в работе промолчу.

Произошел сбой в работе интернета, звоню в техподдержку для выяснения причины. На другом конце провода мне подтверждают что проблема с ихней стороны и обещают рассмотреть заявку в течении 3 дней. 3 дня без интернета многовато, но что уж поделать, с надеждой ожидаю что получиться быстрее. Проходит три дня, звоню, в ответ заявка рассматривается, еще три дня и такая же фигня…

В итоге прошло уже 22 дня и мне говорят что мы сделаем, но когда, черт его знает, вы ждите.

Операторы отвечают на звонок быстро, но с ними проще поговорить про семью, про то как ты постоял в пробке, но никак не про решение сложившейся ситуации, ибо судя по всему в этом нет абсолютно никакой заинтересованности.

Совет будущим пользователям, если доступ к интернету связан с работой или с необходимостью быть бесперебойно в сети, очень вам не советую данную компанию.

Сергей
09.08.2016 в 10:20
Не советую!

Постоянные обрывы, задолбался перезапускать роутер. С грустью вспоминаю Ланет, у которого все работало как часы, но, к сожалению, сейчас альтернативы веге у меня нет (

Мой вердикт — если у вас есть возможность подключить что-то другое, даже не смотрите в эту сторону.

Евгений
08.08.2016 в 16:46
Farlep (Vega)
Ужасное выполнение работ. Не советую ни в коем случае.

Ужасное отношение к клиентам, не советую ни в коем случае. Когда все работает — хорошо. Когда начинаются какие-то проблемы, оказывается, что в техподдержке у них сидят не технические специалисты, а секретарши, которые кроме как оформить заявку, ничего предложить не могут. Даже не проверят свое оборудование, пока не позвонишь в десятый раз и не начнешь объясняться, извините, матом. С момента оформления заявки до приезда мастера может пройти несколько недель времени (а вы все это время будете сидеть без интернета/телефона). А мастеру на Вас абсолютно наплевать, так как у Веги своих мастеров нету, то пользуются они услугами левых подрядчиков, у которых некоторые работники впервые слышат слова «витая пара» и «роутер», и Вега им не указ. Мастер может приехать без инструментов, и уехать ничего не сделав. В общем, ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами данной компании, поберегите свои нервы и время.

Андрей
05.08.2016 в 16:42
Бюджетный провайдер

Ну вроде нормальный провайдер, цена устраивает, вот только тех. поддержка не очень. Много раз кто-то воровал кабель, а чинили очень долго. Ну вообщем меня устраивает.

мошеники

тупой развод это аренда за 1 гр в месяц, потом вас заставляют купить модем за цену выше рыночной в 2 раза, отключиться не возможно, постоянно какието штрафные санкции. скорости нет, менеджеры высокомерные идиоты. в Одессе в абонотделе постоянно очереди на час, все отправляют туда решать вопросы, и считайте день потерян! отстоять очередь, что решили твою проблемму!!! Тарифы постоянно подымают

сергей
05.06.2016 в 18:38
г. Одесса
Farlep (Vega)

Ну скорость хорошая бывает настолько хереновая што игры интернет не пхнут, но ето редко скорость до 100 мб

в среднем 40-60 мб

Найгірший інтернет

Постійно падає швидкість. З січня 2016 року постійні скачки, втрати пакетів більше 60%!!!. Це однозначно найгірши й інтернет. Не рекомендую!!!

Дмитро
18.05.2016 в 10:17
г. Львов
СТЫД И ПОЗОР!!!

Раньше нареканий не было, но спустя пол года после подключения начались проблемы со скоростью и с соединением. У меня по договору скорость 100Мбит/с, а в реале нет и 50Мбит/с. А то и вовсе нет подключения. В день десятки раз пропадает интернет. Дозвонится к вам нереально, А сейчас вы вобще обнаглели, звони вам на платный телефон по межгородскому тарифу и жди по пол часа (не факт что кто-то возьмет трубку). Или исправляйтесь, или нах такой провайдер нужен вообще!!! Еще и при этом стабильно поднимаете цены на услуги. Только вопрос, — на каком основании поднимаются цены, если услуги ваши не то что не соответствуют указанному в контракте, а и вовсе ниже допустимого??? В общем вывод один, вам реально насрать на ваших клиентов!