Отзыв #7154 об интернет провайдерe Евротел

Стрим обманьщики!

У меня был тариф фиеста-1, заявленная скорость ко мне 2 мегабита, от меня 512 килобит.

НО!

Как только ктото из семьи смотрит СТРИМ-ТВ, всё. СКОРОСТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО падает до 140 килобайт.

Я сменил тариф, думал будеть больше скорость...

Взял тариф Майнстрим. Заявленая скорость 4 мегабита ко мне. Но увы! Разницы никакой.

Так что имейте ввиду при подключении совместстрим и стрим тв!

Я и всё Жулебино мечтает, когда же к нам в район прийдет карбина! Там Скорость круче, а цены меньше.

Проложи они нам кабель, он как нефтепровод получится. Но увы.

А если звонить в службу поддержки! Это будто чтото вымаливать и выпрашивать! Мало того что ждать на линии минимум 40 минут, так ещё о помочь не могут!

Одно только подключение стрим тв мне обошлось кровью. По помощи и конкретной рекомендации "специалистов" покупал новый модем для стрим тв 3 раза! настройки для навороченого роутера в два с половиной раза дороже и мощьней они не говорят, только говорят купи и будет тебе счастье.

Тьфу!

Одним словом я очень обижен на стрим.

Даже просто потому что происходят дисконекты, если в сети больше 24 часов... И сразу переподключится уже недают. Или жди час или больше, или перезагружай комп.

=((((((((((((((