Отзыв #71559 об интернет провайдерe Интертелеком

Выбирайте НЕ Интертелеком!

Подключался к Интертелекому 2 раза. Оба раза одинаковая ситуция, первый месяц скорость идет по максимуму (2,4-2,5 МБит/сек), потом скатывается до несчастных 100-150 кБит/сек.

У тех. помощи стандартные отмазки: плохо настроен компьютер, неправильно настроен модем, недостаточный уровень сигнала, перегруженая базовая станция, плохая погода.

Специально собрал и установил антенну, хотя до базовой станции менее 1 км. Уровень сигнала -51 dBm, помехи нулевые. При этом ситуация не меняется, значит БС все-таки перегружена. Поездил по всему городу (неск. БС) - ничего не меняется, то есть все БС перегружены или что?

Основная цель их - набрать как можно больше абонентов, качество предоставляемых услуг же можно списать на приставку "до", т. к. всегда пишут "до 3,1МБит/с". Обыкновенный развод.

Если есть альтернатива, пользуйтесь услугами другого оператора. Подключать "Интертелеком" - последнее дело.