Отзыв #71622 об интернет провайдерe МегаФон

Мегафон-Интернет

Купила модем примерно неделю назад, дала другу попользоваться пока я в больнице лежу. Постоянно спрашивала - нравится ему или нет, он был в восторге, говорил, мол, всё летает.

Сейчас пользуюсь сама, буквально три-четыре дня порхал (не считая вечера), а когда была дома - была в шоке, т.к. я живу в частном секторе, в деревянном доме, до этого (да и сейчас) был МТС, он там ВОООБЩЕ в принципе не ловит, говорят, типа местность у вас не такая. А Мегафон отлично просто работал.

Сегодня смотрели фильм, во время него пришла смс, мол, через 200 Мгб у Вас наступит ограничение скорости, заплатите 250 рублей и получе 2Гб на 30 дней. Это мало! Видимо, тариф такой.

Или я такая криворукая, что спешила, когда модем покупала, со всем сразу согласилась и убежала.

Теперь не знаю, что вот думать. Скорость в те дни была примерно такая же, 100-200 кб/с, сейчас вечером упала до нуля, не знаю, что думать.

Хотелось бы так же продолжить смотреть фильмы онлайн :)

З.Ы. МТС или Мегафон? Конечно Мегафон.

Но со своими ограничениями он меня пугает.

Плачу 399 рублей в месяц, хотя пользуюсь еще пока первый, а о 2х месяцах в подарок, как мне помнится, вроде вообще ничего не говорили...