Отзывы об интернет провайдере Сеть "Смайл"

Неплохой провайдер

У нас дома Virgin или Смайл. кому как. Претензий нет. Качество нравится. Перебоев нет. У нас пакет Интернет + ТВ. Интернет работает хорошо. Но мы подключились к самому быстрому — «ракета», что ли план называется…или «шатл». Особый плюс — саппорт откликается в любое время суток. Сразу как провели, я в командировки часто езжу. Жена одна, звонит постоянно по фейстайму и зуму, а сын в этот момент фильмы в сети смотрит, учится по зуму или в игры в онлайне играет и ничего не тормозит.Картинка и звук ровные, а это все что мне надо!) ID 161075

Матвей
12 февраля в 10:33
я б рекомендовала

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о провайдере Virgin Connect. Я довольна и скоростью и стоимостью тарифа в отличие других провайдеров. Подклюили на следующий день. Позже подключила цифровое т. в. У меня раздражений и нареканий пока не вызывает! Логин: 152469

Анна
11 февраля в 20:22
Провайдер не для Игроманов

Смайл хороший интернет, но часто бывают ошибки у них из-за этого приходится ждать пока починят, так же немного урезают скорость если я плачу за 100мб/s, то мне выдает 70-80. Из-за этого планирую перейти на другого провайдера.

Артем
04.11.2020 в 22:28
Сеть "Смайл"
Отзыв о провайдере "Смайл"

Мне не нравится мой провайдер так как становятся все чаще неполадки и отключают интернет. Но скорость у них приемлемая и можно легко и быстро скачать ПК игру.

Аноним
08.06.2020 в 22:08
Отвратительный провайдер

Добрый день!

Никогда до этого не писал отзывов и был противником жалоб в целом, но чаша терпения переполнена. Пользовался услугами данного провайдера в Балашихе на протяжении пяти лет и все 5 лет вынуждено, т к.не было возможности выбрать других провайдеров и на протяжении всего времени на мои жалобы низкой скорости мне отвечали, что «к сожалению дом старый и оборудование там старое и ничем поэтому помочь не можем пока». 5 месяцев назад переехал в новую квартиру и в надежде, что наконец то тут станет все по другому не стал менять провайдера, но ничего не изменилось, а только стало еще хуже. Скорость как воровали, так и воруют и кроме того каждые выходные у них «массовве» сбои. Дозвониться до них за счастье, а если и дозваниваешься, то «хамоватые быдло-операторы» мало того что ничем помочь не могут, так еще и трубки бросают. Ребенок целый год готовился к вступительным экзаменам и в день, когда должен был состояться дистанционный экзамен, у них просто, как всегда в выходной день, произошел «массовый сбой»!!!

Сеть "Смайл"
Не возможно провести оплату через ЛК.

Неделю не могу провести оплату в личном кабинете картой. Еле дозвонился до поддержки, подтвердили что есть проблема с оплатой. У меня заканчивается период и что. Это не первый раз, дозвониться не возможно, помочь не знают чем. Клиентоориентированность нулевая у компании. Буду подбирать другую.

Зависание

ip телевидение паршивое. Вечером изображение часто зависает. Видно проблемы с сервером Вирджин коннект. Дозвониться бесполезно - "оператор вам ответит через зо минут!" скорость вместо заявленных 100 сбит/сек реально 70-80 мбит/сек

Сеть "Смайл"
Очень плохая компания по интернету

Пользуюсь данным провайдером 2 года, но последние пол года интернет испортился перебои постоянные скорость упала из заявленных 70 Мбит, в лучшем случае 500 Кбит, звонки операторам успеха не приносили или бросали трубки или, хамили когда спрашиваешь почему так плохо интернет работает.

Михаил
05.02.2020 в 22:18
г. Мытищи
Viktor Smirnov

Сеть работает более менее стабильно, но если случается авария или сбой то все!!! не кто не спешит исправлять, был случай что что-то случилась с сервером в доме чинили 4 дня якобы не было доступа в подъезд, нет бесплатного номера при обращении, висеть на телефоне приходиться долго, иногда по 30 слушал музыку не дождавшись ответа просто прерывал вызов, перезваниваешь по несколько раз да «нормального» оператора который поможет решить вопрос, остальные не конпетентны. Обратный звонок не работает, не кто не перезванивает, при отсылки писем на адреса, приходит сообщение что письмо не доставляется, прислать счет по оплате и доказать что оплатил из услуги нет возможности.

Сеть "Смайл"

Пользуюсь услугами этого провайдера довольно долго. Первый договор был заключен 2014-15 году.Спустя где-то полгода, после подключения начались проблемы.То обрыв, то еще что-то.Служба поддержки реагировала сначала адекватно, неполадки устранялись в заявленыые сроки.Дальше сроки возвращения стали расходиться с действительностью, а ещё немного спустя техпддержка стала практически недоступна.Ждать ответа оператора на телефоне приходилось до получаса.К СЧАСТЬЮ!!! все это длилось очень недолго, в районе месяца.Подчеркну это было 2014–2015 год.После этих несрастух все стало просто отлично, с 2016 «обрывов» и «аварий на линии» замечено не было.

из отрицательных впечатлений остались только невыносимо-долгие дозвоны в поддержку (последний раз обращалась в ноябре 2019).

Моя оценка

Заявленная скорость 5+

Отсутствие неполадок 5+

Обещанный платеж 5+(советую обратить внимание!!! очень прогрессивно!!!)

Служба поддержки 4+(Получасовые ожиания на линии это жэсть.Но ответы и решения ваших вопросов на высоте.Впрочем, кроме как узнать баланс туда и обращаться то не зачем).

P/S

+++ Работают на высшем уровне!!!

Аноним
17.01.2020 в 02:09