Отзывы об интернет провайдере Цифра

Цифра

Брал - обещали покрытие, работоспособность, показали на карте и т.д.
Качество услуги - никакое, постоянные обрывы, тормоза, недосчеты, пересчеты...
Дозвонится в PEOPLEnet никакая рельса не способна.
Такое впечатление, что не фирма, а шарашкина контора на окраине хутора в дремучем лесу.
Не ведитесь на этот развод. Берегите свои нервы и деньги.

Гость
30.01.2012 в 14:52
г. Киев
Все устраивает

Всем добрый день. Не знаю как у всех но у меня уже 3 года 6 месяцев 9 дней нет никаких проблем с провайдером и скоростью интернета. Очень нравится IPTV и внутресетевые ресурсы. За весь период пользования интернет отключали два раза: первый раз на 15 минут, второй на 4 дня предупредив об этом за неделю и возместив эти дни деньгами на баланс. Так что мне кажется что качество их работы зависит от того в каком районе вы живете.

Dim@
12.01.2012 в 16:52
г. Киев
ЖАХ

Ужасный провайдер,подключена чуть больше 2-х недель,постоянно нестабильный сигнал либо вообще отсутствует,сделала за время пользования 3 заявки в тех поддержку,типа ремонтируют, вроде бы работает (ага,в субботу,а в воскресенье часов до 17),опять звоню... В пятницу вечером появляется устойчивый сигнал на адаптере ,а потом та же история.Зачем мне интернет, который 5 дней не работает, а почти 2 дня работает?Отдельное слово операторам,один блещет умом впереди другого,2-х слов связать толком не могут,кроме как заученной фразы:
-оставьте включенным модем на сутки...
Такое ощущение,что туда берут на работу слабоумных...
Ув. провайдер,я не буду за вами гоняться, чтобы платить вам деньги, благо широкий выбор провайдеров,мой вам совет: целуйте клиентов в мягкие места на которых они сидят, иначе останетесь с кучкой слабоумных сотрудников!
С ув.,больше не ваш пользователь.

Супер

Подключил себе, сеть! Называется Цифра!! Мало того что стабильный интернет, так еще и лакалка, самоя большая по питеру))) На одном хабе размещено свыше полутора пэтабайт)))
Вот так!! И скорость порядочная, вообщем сказка!

Цифра-неоднозначный провайдер

Из здешних комментов понял-у кого маленькая скорость,у тех и проблемы.Я подключён 3 года.В первые месяцы ругался с техпо регулярно.По всему городу гулял вирус TrojanDownloader,а техподдержка и в ус не дула,завлекая крутостю своих локальных ресурсов и отвечая "..ну это что-то у вас в компе..." или "ведутся работы на оборудовании".Помог грамотный чел из юзеров-выложил на форуме вариант как самим вычислять заражённые компы в своём шлюзе.Так и делал,вирусоносителей временно отключали по нашим звонкам в техпо,сеть тогда работать начинала.Месяца 3 происходил бардак,периодически в техпо на телефоне оказывались безграмотные спорщики по вышеуказанной проблеме.Но со временем всё устаканилось,когда начали за почти те же деньги давать большую скорость.Но и сейчас,хоть скорость и в порядке(у меня 7МБит/с) периодически не войти в личный кабинет или просто не работают локальные ресурсы.Уровень понтов всё таки завышен,а цены в городе есть и ниже при том же качестве.Так что и жаловаться грех,но и дураки там тоже попадаются(хотя в целом реагируют на проблемы оперативнее и грамотнее).

ОБРЕЗАЮТ ИСХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ

СОБСТВЕННО название отзыва говорит само за себя, обрезают аплойд, т.е.исходящую скорость, даже замерам скорости на 2ip.ru сказали никогда не верить, ну что говорить они даже мне не поверили что скорость в 10 ниже тарифной даже на файлообменниках и прямых передачах другим пользователям интернета, не захотели как хотели, я от них отключился благо в доме 6 домашних сетей.

Отличный интернет

Поменял много провайдеров,это пятый, пока не остановился на "ЦИФРЕ" . Отличное качество, скорость всегда выше заявленной, временами в несколько раз.На закачку фильма (1,5г ) уходит 10-15 минут. В начале месяца включишь подарочный трафик, так он и не выключается до конца месяца. В определенные часы у них снято ограничение по скорости, т.ч. все летает.Служба поддержки отвечает сразу, не надо ждать и большую часть проблем решают прямо не отходя от телефона.Сигнал идет по оптоволокну, т.ч. качество отличное.
Советую всем не пожалеете.

Цифра
кто знает хуже провайдера ?

ппц кроче а не провайдер, скорость 11Кбит в сек, это всё что можно было выжать из обещаных 512...
Видимо 501Кбит в сек где то заблудились (

Цифра
Полнейшее Г, не связывайтесь!

Впрочем, если вам охота поглядеть, как теряется 50% пакетов при попытке пингануть свой default gateway, а на естественным образом возникающие вопросы суппорт предлагает "пойти на все 4 стороны, если не нравицца", то welcome on board ;)

отвратительно

скорость никогда не соответствует заявленной, служба техподдержки - это ужас, пока дозвонишься, а в ответ ничего толкового всё равно не услышишь, последнее время по крайней мере нет сбоев на линии