Отзыв #71708 об интернет провайдерe Дом.ru

Подключился полтара года назад на комплексное предложение, платил около 500 рублей, ну 600 грубо говоря в течении полугода.
Потом стали приходить счета такие что я скорее начну курить чем поверю что это мой счет, ладно оплатил.
Оплатил раз, два, три...Тут уже задолбало конкретно, позвонил в саппорт, сказали что можно отключиться от кабельного и оставить только интернет. Ладно, договорились...

Приехал я значит в офис, а на меня смотрят как на дурака, мол что такой функции нету и надо отключаться полностью и составлять договор заного. Ну с какой простите кстати я должен расторгать договор и заключать новый? Ведь для того что бы его расторгнуть на счету должен быть +-ой баланс, то есть я должен подарить им месяц оплаченного интернета?

Плюсом служит то, что что бы заключить новый договор надо заплатить за месяц интернета вперед, тоесть я должен за расторжение заплатить и за то что бы заного его заключить тоже заплатить.

Тариф у меня Сочи помоменно, не помню толком, но плачу я за него по 450 рублей, приходит счет на 900 минимум! Мать вашу я что должен платить за и кабельное 450 рублей?

Вообще в ворота не лезет. Если бы Билайн подключал наш дом, то давно бы собрал весчички :)

25.01.2012 в 17:20