Yota
Никогда

Отвратительное качество интернет-связи на Кошурникова.

3 день подряд перегружаем роутер каждые 10-15 минут.

Проблемы со связью были и раньше, и немалые, но то что происходит последние 3 дня это просто беспредел.

Цензурных слов уже не осталось.

Звонки и переписка с представителями Йоты ни к чему не приведут, ибо все сведется к тому, что в этом районе у компании недостаточно мощностей, а об их увеличении информации нет.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ЙОТА.

Здравствуйте, Михаил!

Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности при использовании нашей сети. Мы нашли Ваши обращения, к сожалению, неполадки связаны с нагрузкой на станции, к которой Вы подключаетесь по данному адресу. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию уже ранее передали в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите положительные изменения и более сложностей возникать не будет!

ТРК «Надежда»
Супер

Самый лучший и качественный провайдер из всех которые я видел. Тех поддержка на высоте. Советую.

Аноним
22 июня в 07:53
г. Донецк
Tele2
Скорость низкая

Весь день скорость очень низкая,прыгает,что со связью?

Таттелеком ОАО

Пользовался 12,5 лет интернетом от данного провайдера. В 2008-ом скорость была 64кбит/сек, далее через несколько лет выросла до 12 мбит/сек загрузка 3 мбит/сек отдача по технологии ADSL2+. После этого вплоть до 2019-го года скорость исключительно падала, приходилось вызывать мастеров каждые 2-6 месяцев. Причем на вызов не всегда с первого раза отправляли профессионалов, но всегда кончалось это тем, что "линия больше не держит скорость и нужно понизить скорость". В итоге я отлючился от провайдера при 6мбит/сек на загрузке и 0,6 мбит/сек отдаче. Проверено: интернет от данного провайдера практически не работает когда на улице ветер или дождь. Пользуюсь теперь 4G-модемом от другого провайдера, который более стабилен в городской среде, многократно быстрее и гораздо дешевле.

Эдуард
21 июня в 22:45
г. Казань
Samaralan

Компанией очень довольны, качество на высоте, аварии бывают редко и устраняют их быстро, цены доступные.

Юлия
21 июня в 22:33
г. Самара
IP-Home
опять всё глючит

опять всё глючит,электричество есть,урагана нет,инопланетяне не прилетали,в общем как обычно у них всё хорошо,это у нас всё плохое и допотопное в доме.

Планета

Пользуюсь более 10 лет Планетой! в тех поддержку писал один-два раза (ни разу не звонил) и то из-за приставки, подвисла!! А ТАК СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ, ВСЕ ЛЕТАЕТ !!На 100 мбит тарифе замер скорости 70/90, перешел на оптику 300/400, но это и то из-за включенной приставки при замере!! я доволен!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас

Значит смотрите, плачу 800 Рублей ежемесячно, скорости нету, цена качество абсолютно не соответсвуют друг другу , 800 рублей каждый месяц просто в мусорку.

Дамир
21 июня в 19:18
г. Сочи
Транстелеком
Ужасный интернет

Пользуюсь полтора года. Первые 2-3 месяца всё было замечательно, но после пройденного периода скорость стала 1-2 мбит в сек))) Провайдер говорит что это "роутер" , хотя уже поменяли его несколько раз)) Не советую никому, это больше не ТТК, это уже полуфабрикат

Дима
21 июня в 16:54
г. Иркутск
ЛугаЛинк
Алнет экей Лугалинк

Ну я честно говоря относительно доволен качеством интернет провайдера, в не которых случаях бывают не достатки по качеству, но последнее время качество улучшилось в отличие от прошлых времен, это были аргументированные обстоятельства почему качество было на среднем уровне.

Артем
21 июня в 16:25