Марк
Статические IP теперь платно

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера. Был всё это время статический IP бесплатно. Сейчас будет стоить 100 руб/месяц. Неприятно. Однако в остальном всё в порядке.

Иван
21 июня в 10:12
г. Ижевск

Уважаемый абонент!
Эта ситуация может быть важна в том случае, если IP адрес необходим для личных целей. Для примера - имеется выделенный сервер. Если таковой необходимости нет, то наличие статического адреса не играет особой роли.
Благодарим за отзыв:)

Билайн
Альянстелеком стал отвратителен.

Был много лет клиентом Альянса. Последние годы стало совсем плохо со скоростью. Перестал пользоваться и стал жить по другому адресу, по которому провайдер был Ростелеком. Когда вернулся, решил подключить оптоволокно. Звоню, чтобы оставить заявку. Но выясняется, что данная компания стала барыжничать. Принуждают покупать у них роутер jpon за 7000 тысяч рублей, которому грош - цена. Обычный дешевый роутер, без нормального функционала. Нет поддержки скачивания торрентов, нет mesh, не поддерживает wi-fi 6 и прочих приятных моментов. Свой роутер - интернет цент Keenetic giga мне поставить нельзя. Политика компании или рекет в стиле 90 х. Казалось бы какая Вам разница какой у меня роутер. Предоставьте инет за мои деньги. Нет. Нужно заработать ещё и на дешевом оборудовании. В общем вернулся в 19 век, чего нет в Ростелекоме. Теперь думаю перейти и здесь на данного провайдера.

Metronet
Хорошо

Подключился снова спустя 15 лет. Скорость порадовала. Пусть и взял 54. По сравнению с Билайном , Ростелеком на скоростях более 100 у Метронета быстрее. Одно но - в игры не играю, только ТВ , видео хостинги , ФНС, Честный знак, Такском и пр. Огорчила поддержка и квалификация персонала, Что такое MTU не представляют, правила проброса кабелей и построение сетей это не про них. Дозвониться можно только днем в рабочее время, в выходные похоже не работают.

Андрей
21 июня в 08:06
г. Москва
G-Service
Нуууу относительно

Пользуюсь Орино-телекомом. Есть периодически просадки скорости и скорости выгрузки файлов.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет

Скорость соединения не превышает 20мг,частые проседания скорости,исходящяя скорость не дотягивае и до 5мг,пинг бывает взлетает и не стабилен

Руслан
21 июня в 02:33
г. Элиста
МГТС ОАО
Одни обещалки.

Скорость реальная 500 мбит. стабильный Gpon все окей. НО уже год обещают сделать кнопку ускорения до 1гбит.. обещают ставят даты по месячно и все по кругу.

Михаил
21 июня в 00:00
г. Москва

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, в настоящее время для клиентов МТС Home услуга в Личном кабинете по техническим причинам действительно временно недоступна. Приносим свои извинения за неудобства.

ООО «Оргтехсервис»
Медиагранд

ужасный провайдер,вечные обрывы и проблемы,теперь еще и цены на 20% подняли,как хорошо,что в дом зашел другой провайдер и я от этого недоразумения Медиагранда ушел.% лет с гими мучался,врагам да же его не посоветую,все отзывы с 5* написаны по заказу этой конторки которая скоро дом обвалит своим оборудованием

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв об интернет провайдере Фарлайн

Отличный провайдер. Отдельно хочу отметить быструю скорость и работу без торможения и перебоев.

LDS
ЛДС

Пользуюсь услугами ЛДС более 7 лет. Скорость интернета соответствует выбранному тарифу 90 м.бит а иногда даже и выше. Техническая поддержка заслуживает благодарности. В телефонном режиме специалисты ЛДС помогли мне настроить и согласовать с компьютером и сетью роутер и все безплатно, в течении 10 минут все было настроено.

Цена услуг считаю соответствует качеству.

Павел
20 июня в 20:34
г. Луганск
ООО "СкайНэт"
Топовый провайдер

Пользуюсь уже год и ни разу не подводил меня, рекомендую

Здравствуйте, Павел! Стараемся для вас! Спасибо за отзыв :)