Отзыв #71975 об интернет провайдерe Дом.ru

Техподдержку набирают для "посидеть на работе"

Позвонил в техподдержку = получил 30 минут бесплатной промывки мозгов на тему "у нас всё хорошо, проблемы в вашем компьютере". Вас будут до последнего уверять в проблемах у Вас, даже если перетыкаешь хвост на другого провайдера и эти проблемы исчезают в мгновение ока.

Вызов мастера на дом - почти мистическое действо. Ждать можно полгода и при этом не дождаться. Техподдержка при этом будет клясться, что они приходили, причём чуть ли не каждый день.

Отдельный прикол был, когда только подключался. Монтажники пришли в жом с 5м кабеля, убедились, что длины не хватает (надо было 20м), обрезали хвост от старого провайдера (ЗАЧЕМ?!) и посадили его на скрутку со своим. Через полгода скрутка рассыпалась, замену ждал недели 2.

Перебоев со связью почти не бывает, однако если перебои затрагивают не район, а конкретный дом или двор, то проблема может решаться неделями.

В последнее время (около полугода) ДОМ.ру что-то мутит с внутренними средствами для экономии траффика (жаба душит), поэтому при некоторых закачках можно ВНЕЗАПНО обнаружить, что вы подключены через прокси. Техподдержка вам на это сделает удивлённые глаза.